It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sarisio: Хорошие партийные классические RPG у японцев просто превосходные получаются, а вот Action RPG всё-таки лучше Западные - те же Titan Quest, Grim Dawn, Torchlight II.
На западе зато игры уровня Dark Souls'ов сложно сыскать.

avatar
Sarisio: Torchlight II.
Тоже забросил, из-за того, что к 12-15 уровню надоел выбранный персонаж и решил выбрать магичку. Игра вроде занятная.
Post edited March 06, 2017 by Casval_Deikun
Прошёл новую игру 2Dark , от создателей первой Alone In The Dark, Little Big Adventure и Little Big Adventure2: Twinsen's Odyssey. Довольно интересный ретро survival horror с элементами адвенчуры и стелса. На прохождение в среднем уходит 9-10 часов. Порадовала интересная графика, где воксельные модели и трехмерное окружение имитирует 2д картинку. Мрачная атмосфера. Также неплох геймплей и сюжет. С каждым уровнем игра становится интересней, сложней и увлекательней. И ещё в игре классная музыка, для записи саундтрека дополнительно пригласили настоящий оркестр из 50 человек. В общем для меня 2Dark - это одна из лучших инди игр за последние годы. Единственный её главный минус это слишком завышенная цена и из-за политики издателя, игра не попала в гог, как предполагалось ранее.
avatar
NickZah: Единственный её главный минус это слишком завышенная цена и из-за политики издателя, игра не попала в гог, как предполагалось ранее.
Грустно. Полтора килорубля за Deluxe.
DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper
Крайне печально. Уже инди-игры пошли с этой пакостью.
Post edited March 14, 2017 by Casval_Deikun
Суровая Компа сурова.
Attachments:
pika0.jpg (245 Kb)
pika1.jpg (237 Kb)
avatar
LynXsh: Суровая Компа сурова.
Модификаторами пользуешься?
avatar
Casval_Deikun: Модификаторами пользуешься?
Ноуп. Чистый Re;Birth1 с родными DLC.
avatar
LynXsh: Ноуп. Чистый Re;Birth1 с родными DLC.
Не я не про моды. Там периодически находишь предметы, которые активировать можно например усилить монстров на локациях, разблокировать новые локации и т.д.
avatar
Casval_Deikun: Не я не про моды. Там периодически находишь предметы, которые активировать можно например усилить монстров на локациях, разблокировать новые локации и т.д.
А! Да, с планами играюсь вовсю. Эта система переделки мира вообще доставила.

ЗЫ: Я всегда считал, что "японский английский" - это забавно. Но тут мне повстречался "японский немецкий"...
Post edited March 27, 2017 by LynXsh
Суровая Компа? А как насчёт суровой Евы из второго Агареста?))

Вообще во втором Агаресте многие персонажи очень любят оскорблять друг друга. Некоторые игроки говорят - "этих персонажей нельзя любить"! Мне даже стало стыдно за своё поведение после этой игры... Но игра очень доставляет, сделана с душой.
Attachments:
eva.jpg (261 Kb)
avatar
Sarisio: Суровая Компа? А как насчёт суровой Евы из второго Агареста?))

Вообще во втором Агаресте многие персонажи очень любят оскорблять друг друга. Некоторые игроки говорят - "этих персонажей нельзя любить"! Мне даже стало стыдно за своё поведение после этой игры... Но игра очень доставляет, сделана с душой.
Ну в Агарест я ышшо не играл. А про Компу - с улыбкой написал же: ну какая она суровая-то? В той сцене она впервые нахмурилась, по ходу, если моя память не спит с другим.

А, ну и в параллелочку - аттач. (Соответственно, пааапрашу без спойлеров, пока не отчитаюсь, что все концовки открыл.)
Attachments:
2fc.gif (133 Kb)
Post edited March 28, 2017 by LynXsh
avatar
LynXsh: Ну в Агарест я ышшо не играл. А про Компу - с улыбкой написал же: ну какая она суровая-то? В той сцене она впервые нахмурилась, по ходу, если моя память не спит с другим.

А, ну и в параллелочку - аттач. (Соответственно, пааапрашу без спойлеров, пока не отчитаюсь, что все концовки открыл.)
А я в Нептунию ещё толком не играл - так, посмотрел пару первых локаций. У меня лежит первая и третья часть. Нептуния, конечно, весьма добросердечная серия игр, я вообще не ожидал такого от Идеи Фактори после их суровых и серьёзных Соулов (Spectral Souls, Blazing Souls) и Агарестов. Стыдно признаться, я уже третий год планирую хоть один из Агарестов пройти, но нет либо времени, либо настроения.
avatar
Sarisio: А я в Нептунию ещё толком не играл - так, посмотрел пару первых локаций. У меня лежит первая и третья часть. Нептуния, конечно, весьма добросердечная серия игр, я вообще не ожидал такого от Идеи Фактори после их суровых и серьёзных Соулов (Spectral Souls, Blazing Souls) и Агарестов. Стыдно признаться, я уже третий год планирую хоть один из Агарестов пройти, но нет либо времени, либо настроения.
У меня в первой части наиграно 34 часа, четвёртая глава в самом разгаре [думается, когда закончу, перевалю далеко за 100 часов]. Понравилось так, что без особых раздумий докупил вторую и третью.
А вот с Агарестами знаком только по разговорам здесь, да по скриншотам (ну и что тоже от ИФфи).
avatar
LynXsh: У меня в первой части наиграно 34 часа, четвёртая глава в самом разгаре [думается, когда закончу, перевалю далеко за 100 часов]. Понравилось так, что без особых раздумий докупил вторую и третью.
К сожалению не перевалишь, даже за 60-70. По крайней мере без DLC.
avatar
Casval_Deikun: К сожалению не перевалишь, даже за 60-70. По крайней мере без DLC.
Ты про допданжи и им подобное? Это у меня есть. Регулярно их открываю.
Прошёл Katawa Shoujo на 100%. Рут Рин решает. Просто без вариантов. Чисто ради него можно^W нужно проходить.