It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Если она когда-нибудь выйдет... Главное не играй в Alan Wake American Nightmare - не порти себе впечатление от игры...
Выйдет =). Я помню этот совет от MK_nooby или тебя даже. Думаю ещё на кошмаре перепройти оригинал. Но это потом.
Post edited November 10, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Если она когда-нибудь выйдет...
avatar
Casval_Deikun: Выйдет =).
Вот оно всё как!.. Ну будем надеяться вместе! :)
Да они уже который год завтраками кормят. Ничего нового. Потом небось ещё объявят, что это будет эксклюзив для консолей, потом резко передумают и опять.
Но, конечно, надеемся, верим и ждём. Сериал всё-таки был хороший.
Что-то поблудил по библиотеке и приспичило установить Lords of Xulima, вспомнилось, что я хотел перепройти на самой высокой сложностью и возможно даже с режимом железная воля. Надеюсь, это не приведёт к страшным последствиям.
avatar
Casval_Deikun: Что-то поблудил по библиотеке и приспичило установить Lords of Xulima, вспомнилось, что я хотел перепройти на самой высокой сложностью и возможно даже с режимом железная воля. Надеюсь, это не приведёт к страшным последствиям.
...а Might and Magic VI уже прошёл? Нептунию тоже? Вместе с Агарестами? :))
avatar
Sarisio: ...а Might and Magic VI уже прошёл? Нептунию тоже? Вместе с Агарестами? :))
Это мне просто ролики вступительные вспомнились и пересмотреть захотелось и вспомнилась моя хотелка и немного приуныл, когда задумался сколько ещё всего проходить. Agarest я перенёс опять в планы. В общем я составил список заново:
Attachments:
Post edited November 10, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Если она когда-нибудь выйдет... Главное не играй в Alan Wake American Nightmare - не порти себе впечатление от игры...
*посмотрел свою библиотеку в Стиме*
Всё настолько печально?
avatar
Sarisio: ...а Might and Magic VI уже прошёл? Нептунию тоже? Вместе с Агарестами? :))
Ну Сильвиус же человек настроения! :) Пока у него душевный порыв не возникнет, он за них как следует не возьмётся!

avatar
Casval_Deikun: ... и немного приуныл...
https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0
;))
avatar
Tim_Fey: Если она когда-нибудь выйдет... Главное не играй в Alan Wake American Nightmare - не порти себе впечатление от игры...
avatar
LynXsh: *посмотрел свою библиотеку в Стиме*
Всё настолько печально?
Про American Nightmare? На мой вкус - да. Сырая отписка от фанатов, требующих второй части. Лучше бы я её не проходил... Подпортила мне послевкусие от оригинала...
Post edited November 11, 2015 by Tim_Fey
Кто-нибудь играл в Lands of Lore? Есть смысл брать тому, кто до этого практически не играл в старые RPG?
avatar
Calamitus: Кто-нибудь играл в Lands of Lore? Есть смысл брать тому, кто до этого практически не играл в старые RPG?
Lands of Lore I - неплохая и красивая игрушка, ролевая система там правда глубиной не отличается (всё на рудиментарном уровне) и все бои происходят исключительно в реальном времени. Вторую часть не советую - это чистый экшн с ОЧЕНЬ тёмной цветовой гаммой да ещё и без субтитров. Я её взял только потому что мне главный герой приглянулся и из-за классического момента с его мамой...

Если в старые РПГ практически не играли, советую глянуть Might and Magic 6-pack, в этом паке многие сотни часов геймплея. Эти игры - буквально эталон жанра.
avatar
Calamitus: Кто-нибудь играл в Lands of Lore? Есть смысл брать тому, кто до этого практически не играл в старые RPG?
Стоит. Во-первых, эта игра очень качественная, как и всё, что делала Westwood. Отличное оформление, музыкальное сопровождение, управление и геймплей. Во-вторых, по сравнению с другими старыми RPG в ней легче освоиться. Не рекомендовать эту игру можно только в том случае, если бродилки по подземельям и лабиринтам вообще не Ваш жанр.
avatar
Calamitus: ...кто до этого практически не играл в старые RPG?
0_0 как так? 0_0 Жанр не нравился или не довелось?
avatar
Sarisio: Lands of Lore I - неплохая и красивая игрушка, ролевая система там правда глубиной не отличается (всё на рудиментарном уровне) и все бои происходят исключительно в реальном времени. Вторую часть не советую - это чистый экшн с ОЧЕНЬ тёмной цветовой гаммой да ещё и без субтитров. Я её взял только потому что мне главный герой приглянулся и из-за классического момента с его мамой...
Пока глубина мне особо не важна, я хочу что-то для ознакомления. То что во второй части не субтитров это плохо. Я легко читаю на английском, но вот на слух воспринимаю посредственно, в старых играх обычна озвучка не блещет.

avatar
igrok: Во-вторых, по сравнению с другими старыми RPG в ней легче освоиться.
Вот это важная часть, сейчас осваиваться мне намного тяжелее чем полностью пройти игру.

avatar
Tim_Fey: 0_0 как так? 0_0 Жанр не нравился или не довелось?
Мой любимый жанр TBS, могу сидеть за ними часами не вылезая. Да эпоха старых игр меня не застала.
avatar
Tim_Fey: 0_0 как так? 0_0 Жанр не нравился или не довелось?
avatar
Calamitus: Мой любимый жанр TBS, могу сидеть за ними часами не вылезая. Да эпоха старых игр меня не застала.
TBS тоже люблю :)
avatar
Tim_Fey: 0_0 как так? 0_0 Жанр не нравился или не довелось?
Я к сожалению в старые RPG тоже мало играл.