It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
1. BattleTech
2. Mechwarrior / Mechcommander Series в том числе и грядущая MechWarrior 5: Mercenaries
http://www.3dnews.ru/943824
3. Game Dev Tycoon
4. Legrand Legacy – индонезийская jRPG.
Post edited December 06, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я ещё могу запустить Steam, поскольку меня там библиотека зазывает играми SEGA, GTA'шками третьего поколения, Final Fantasy VII, The Last Remnant, L.A. Noire, Fallout New Vegas (благо это пройденно около 10 раз и сильных позывов нет), двумя играми по Doctor Who, Mortal Kombat 2011, Injustice, Heretic+Hexen + DOOM3, Jets'n'Guns, трилогией eXceed, Эврика!, The Binding of Isaac + Rebirth, Super Meat Boy, Cave Story+, They Bleed Pixels.
В своём нетрезвом максимализме я совсем забыл, что у меня в Стиме отдельная рубрика "Стратегии AGEOD", на нативных ресурсах эти неоднозначные продукты стоят совсем скотски конско, без Стима тут никуда. Другой вопрос, что у меня медовый месяц с РПГ на пару лет затянулся, не знаю, когда снова заштырит исторически-стратегический квази-хардкор программерски-сомнительной реализации.
А давайте за чудесную [url=https://www.gog.com/wishlist/games/onescapee]поднажмём?
avatar
LynXsh: А давайте за чудесную [url=https://www.gog.com/wishlist/games/onescapee]поднажмём?
https://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM
avatar
vlodimer: отдельная рубрика "Стратегии AGEOD"
К сожалению не знаком.
Post edited December 06, 2016 by Casval_Deikun
Моя аннотация для сумлевающихся.

Затравка:
Будущее. Человечество встретило инопланетян. Они оказались гуманоидами, да к тому же весьма похожими на людей. Сразу был провозглашён союз. Мир-дружба-жвачка, все дела. Только жители городов пограничья почти сразу заявили, что весьма обычные для мегаполисов исчезновения людей - дело рук этих самых новых друзей. Власти, ессесн, отрицают даже шанс на такое, но...
Вас зовут Дэниэл Уайт. Вы житель одного из городов пограничной колонии. И Вас похитили.

Немного сухих фактов:
- объективно выглядит очень уж похоже на Another World и Flashback;
- крайне инертный персонаж, дико тормозящий при попытках управлять им агрессивно;
- бывает, игра глючит, и нельзя зайти в сохранения;
- кривоватые враги;
+ саундтрек;
+ ролики;
+ почти каждый вариант умереть - сюжетный и имеет свой ролик гибели героя;
+ шикарно анимированный гг (1200+ кадров на все анимации - не хухры-мухры), хотя бывают и кривые стыки (например, если попытаться из бега начать кувыркаться по земле);
+ сложность (видел сравнение с играми на Nintendo);
+ атмосфера;
+ две концовки: хорошая (но плохая) и плохая (но хорошая);
+ логичные, хотя и не всегда очевидные, головоломки, и их много;
+ крайне детализированные "комнаты", порой можно подолгу их рассматривать.

Субъективизм:
Когда в самом начале пробегаешь насквозь свалку и выходишь на обрыв, вдалеке в ночи - сияющий неоном и прожекторами город, с неба льёт дождь, в шаге - море где-то внизу, охота всё бросить и просто наслаждаться моментом.
Attachments:
000000.jpg (34 Kb)
avatar
Casval_Deikun: К сожалению не знаком.
Ничего не потеряли, это для травмированных историческим образованием.
avatar
allemiko: Вспомнил одну игру, но название не помню, точно помню что про роботов, управляешь машиной роботом, есть оружие, способности. в детстве очень понравилась, помню еще можно было у машины колеса большими делать и наоборот, сюжет про стычки двух кибернетических ну или роботизированных рас, но это точно не Механоиды, подскажите может знает кто то?
avatar
LynXsh: Понимаю, что поздновато, но не Infestation ли часом?
Она самая, спасибо большущее тебе =), прямо настольгия, жалко что здесь ее нет. на old-games.ru сто пудов есть =). надо будет на болванку образ записать, не мог вспонить эту игру игру очень долго. Игра была записана на Cd-r диске вместе с warzone 2100, Total Annihilation, позже диск потерялся или кому то отдал, это в было в начале 2007 го что ли.
Sea of Solitude

ICEY
Поднажмём за классику от MicroProse

F-15 Strike Eagle III
The Legacy: Realm of Terror
Fields of Glory
Machiavelli the Prince (Merchant Prince)
Formula One Grand Prix

Эх, были игры, умели же делать.
Post edited December 12, 2016 by igrok
avatar
igrok: Поднажмём за классику от MicroProse

F-15 Strike Eagle III
The Legacy: Realm of Terror
Fields of Glory
Machiavelli the Prince (Merchant Prince)
Formula One Grand Prix

Эх, были игры, умели же делать.
Поднажал. Особенно хотелось бы увидеть первую и последнею позиции.
Вряд ли это поможет, но всё же кто чем сможет, хотелось бы увидеть тут новый A-Train 3D.
https://www.gog.com/wishlist/games/atrain_3d
Shenmue 3
Sudden Strike
Post edited December 24, 2016 by Casval_Deikun
Вспомнились пара игр:
Evil Dead - Regeneration
I Was An Atomic Mutant!

+
Arcade Game Series
Post edited January 17, 2017 by Casval_Deikun
До сих пор так и не появились в GOG:
The Thing
Freedom Fighters