It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход. Мы также поправили процесс муллигана, теперь шанс выпадения замененной карты уменьшен.

Да, мы также представили обновленную игровую доску с темами фракций!

Список изменений:

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Добавлен новый режим для Арены!
Новые стили оформления игрового поля!
Более 30 анимированных карт

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox One было невозможно продолжить ход.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки, выбравшие обычный или рейтинговый матч, становились участниками системы подбора противников в режиме "Арена".
Исправлены названия титулов, которые присуждаются 10 000 лучшим игрокам в конце сезона.
Исправлена анимация меча премиальной карты "Геральт: Ирден".
Исправлена ошибка, из-за которой способность карты "Поединщик клана ан Крайт" срабатывала после ее поглощения из колоды или из руки.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Стефан Скеллен" не усиливала карту "Геральт: профессионал" после ее перемещения на верх колоды.
Исправлен ряд ошибок, связанных с картой "Круг призыва".
Исправлена ошибка, из-за которой карты "залипали" после отмены их способностей.
Добавлено уведомление о том, что для покупки осколков зеркала за настоящие деньги необходимо включить оверлей GOG Galaxy.
Исправлена ошибка, из-за которой во время просмотра премиальных карт, не принадлежащих игроку, появлялась кнопка "Преобразовать".
Исправлена ошибка, из-за которой счетчик карты "Керис ан Крайт" срабатывал только один раз, когда карта "Бран Тиршах" отправляла ее в сброс первой, а две другие карты воскрешались сразу после перехода в сброс.
Улучшены алгоритмы обмена карт, чтобы снизить вероятность получения карты, которая уже была возвращена в колоду.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Геральт: профессионал" могла быть сыграна на стороне противника.
Некоторые описания карт исправлены и улучшены.
avatar
Eldaniz: А баг муллигана никто и не убрал.
я думаю что это и не баг а фича
Уважаемые разроботчики!!!
Игра хорошая, даже больше!
Но проблемы в ранговых матчах, к примеру у меня 17 уровень а у соперника 61, исправте пожалуйста.
И хотел бы попросить про новые карты не знатных ведьмаков , таких как Герд Со-Скеллиге, Георг Из-Кагена и тд.
Спасибо за игру и что прочитали.
Post edited May 14, 2018 by Igronavt_228
Всё неплохо, столкнулся с несколькими проблемами:

1) в 1 раунде может случайно отмениться замена карт на 2. Т.е. делаешь 2 замены, а третья отменяется, будто ты её уже сделал (карты остаются те же).

2) некоторые карты неясно объясняют своё действие. Пример - Гюнтер О'Дим. Создаётся впечатление, что мне нужно угадать, какую карту вытянул соперник.

3) Капитальная проблема с выбором карты из бочки - состоит в том, что нельзя нажать правую кнопку мыши и посмотреть способности досконально (во многих случаях неясно, кого призывает та или иная карта и т.д.)

4) Нельзя провалиться в способности карты. Пример - Лавк. Я могу посмотреть, какие статы будут у Лавка-мага/охотника/рыцаря, но не могу открыть каждого из них (чтобы узнать способности) никак, кроме как выложив Лавка на поле боя. Не могу узнать силу/проклятье Лунный Свет, т.к. вижу только варианты выбора, но не могу в них "провалиться".
avatar
GOG.com: С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход.
Скажите пожалуйста, а вы когда-нибудь добавите поддержку мониторов 21:9 (2560*1080) ? А то поиграть в полный экран очень хочется. Пока Gwent единственная игра, с которой я столкнулся, которая не поддерживает ультраширокоформатные мониторы 21:9...
avatar
GOG.com: С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход.
avatar
EugenGT: Скажите пожалуйста, а вы когда-нибудь добавите поддержку мониторов 21:9 (2560*1080) ? А то поиграть в полный экран очень хочется. Пока Gwent единственная игра, с которой я столкнулся, которая не поддерживает ультраширокоформатные мониторы 21:9...
конечно, вот прям сейчас и перепишут для тебя всю оболочку
avatar
EugenGT: Скажите пожалуйста, а вы когда-нибудь добавите поддержку мониторов 21:9 (2560*1080) ? А то поиграть в полный экран очень хочется. Пока Gwent единственная игра, с которой я столкнулся, которая не поддерживает ультраширокоформатные мониторы 21:9...
avatar
Libertyprimus: конечно, вот прям сейчас и перепишут для тебя всю оболочку
Какую оболочку? Я сам разрбаотчик игр и там работы не так много. Якоря просто повесить немножко в другие места, или хотя бы сам стол чтобы занимал пустые поля, без смещения непосредственно пользовательского интерфейса. Просто с черными полосками по бокам вообще не круто. В других играх такой проблемы нет.
avatar
GloryAvalon: Всё неплохо, столкнулся с несколькими проблемами:

1) в 1 раунде может случайно отмениться замена карт на 2. Т.е. делаешь 2 замены, а третья отменяется, будто ты её уже сделал (карты остаются те же).

2) некоторые карты неясно объясняют своё действие. Пример - Гюнтер О'Дим. Создаётся впечатление, что мне нужно угадать, какую карту вытянул соперник.

3) Капитальная проблема с выбором карты из бочки - состоит в том, что нельзя нажать правую кнопку мыши и посмотреть способности досконально (во многих случаях неясно, кого призывает та или иная карта и т.д.)

4) Нельзя провалиться в способности карты. Пример - Лавк. Я могу посмотреть, какие статы будут у Лавка-мага/охотника/рыцаря, но не могу открыть каждого из них (чтобы узнать способности) никак, кроме как выложив Лавка на поле боя. Не могу узнать силу/проклятье Лунный Свет, т.к. вижу только варианты выбора, но не могу в них "провалиться".
справедливый вопрос! нужно обязательно выдать всем по справочнику карт т выдавать новый после каждого патча! а еще лучше сделать его в игре что бы товарищ мог почитать прямо во время игры, при этос сходить посрать поспать, и что б игра на паузе была и оппонент ждал!
avatar
Libertyprimus: конечно, вот прям сейчас и перепишут для тебя всю оболочку
avatar
EugenGT: Какую оболочку? Я сам разрбаотчик игр и там работы не так много. Якоря просто повесить немножко в другие места, или хотя бы сам стол чтобы занимал пустые поля, без смещения непосредственно пользовательского интерфейса. Просто с черными полосками по бокам вообще не круто. В других играх такой проблемы нет.
конечно не много, больше же проблем в игре нет, только мелкая хуйня в виде полосок у любителей нетрадиционныъ мониторов для геев.
Post edited May 18, 2018 by Libertyprimus
А почему так мало коментариев?)
avatar
FBRUA: А почему так мало коментариев?)
Потому что у игры есть свой форум, основная масса комментаторов там постятся. А это форум магазина, сюда пишут в основном заблудившиеся игроки в Гвинт, да парочка местных завсегдатаев, которым всё равно, что и где писать :)
Post edited May 20, 2018 by IpseSan
avatar
FBRUA: А почему так мало коментариев?)
Русский подфорум GOG никогда особой активностью не отличался.
Так что нужно стремиться брать качеством.
Post edited May 20, 2018 by Casval_Deikun
avatar
GloryAvalon: Всё неплохо, столкнулся с несколькими проблемами:

1) в 1 раунде может случайно отмениться замена карт на 2. Т.е. делаешь 2 замены, а третья отменяется, будто ты её уже сделал (карты остаются те же).

2) некоторые карты неясно объясняют своё действие. Пример - Гюнтер О'Дим. Создаётся впечатление, что мне нужно угадать, какую карту вытянул соперник.

3) Капитальная проблема с выбором карты из бочки - состоит в том, что нельзя нажать правую кнопку мыши и посмотреть способности досконально (во многих случаях неясно, кого призывает та или иная карта и т.д.)

4) Нельзя провалиться в способности карты. Пример - Лавк. Я могу посмотреть, какие статы будут у Лавка-мага/охотника/рыцаря, но не могу открыть каждого из них (чтобы узнать способности) никак, кроме как выложив Лавка на поле боя. Не могу узнать силу/проклятье Лунный Свет, т.к. вижу только варианты выбора, но не могу в них "провалиться".
avatar
Libertyprimus: справедливый вопрос! нужно обязательно выдать всем по справочнику карт т выдавать новый после каждого патча! а еще лучше сделать его в игре что бы товарищ мог почитать прямо во время игры, при этос сходить посрать поспать, и что б игра на паузе была и оппонент ждал!
avatar
EugenGT: Какую оболочку? Я сам разрбаотчик игр и там работы не так много. Якоря просто повесить немножко в другие места, или хотя бы сам стол чтобы занимал пустые поля, без смещения непосредственно пользовательского интерфейса. Просто с черными полосками по бокам вообще не круто. В других играх такой проблемы нет.
avatar
Libertyprimus: конечно не много, больше же проблем в игре нет, только мелкая хуйня в виде полосок у любителей нетрадиционныъ мониторов для геев.
Прости, а что за сарказм? Ты считаешь нормой то, что мне из бочек предлагают выбрать карту, которая призывает невесть что - я ведь не могу прочесть способности призванной карты. Или нормально, что в коллекции я вижу какого-то Лавка и понятия не имею, а нужно ли мне его создавать, т.к. это тупо золотая карта с 4/8/12 силы и я не вижу других описаний. При чём тут твоя придирка к моему комментарию?
Может ещё пошлёшь меня на форумы за БД карт и "справочниками"? Это в игре должно быть. Дань уважения разрабам, все дела, но не хочу костыльные сторонние решения и твой глупый стёб
новые доски создают ощущение что в центре сыграно либо благо либо бедствие