It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
О Махакаме слышали все… Но мало кто видел эту славную страну краснолюдов своими глазами. Староста Брувер Гоог с подозрением относится к путешественникам и неохотно отворяет им ворота… Если только они не приехали на Праздник Возлияния.

Приходите на праздник и окунитесь в атмосферу безумия, царящего на поле ГВИНТА, чтобы получить уникальный аватар игрока, рамку и титул. Это событие завершится в день, когда будет выпита последняя кружка эля (то есть, 12 октября, если вам это интересно). Словом, поспешите!

Чего же вы ждете? Заходите сыграть раунд, а то и не один, в ГВИНТ!
И для нас ивент интересныый и для CDPR тест игровых механик перед кампанией)
avatar
Nekronomikus: Добавили опыт за испытания, соответсвенно перскочил на 30 уровень, как получить награду за пройденные уровни???
avatar
Sergo_Sarofan: Она уже должна быть вроде. Проверь, появилась ли новая золотая карта. Если да, то награду уже дали.
Извините, о какой новой карте идет речь ? Мне дали только рамку и звание пьянчуги, а должна быть еще карта ?
low rated
Ссаный никому не нужный пве ивент на 10 минут, грац. Зато сама игра как была уебищной поеботой где из патча в патч хуесосы играют на инбаланс-мете осталась, так как разрабы пидарасы вообще в баланс не могут.. Ебал сижипижи прожект во все щели.

Короче покупайте бочки, кормите шакалов.
Чётко сделали, каждую бы неделю так и еще добавили что-то на подобе арены. Обычные игры и ранкедовые приели уже.
avatar
Sergo_Sarofan: Она уже должна быть вроде. Проверь, появилась ли новая золотая карта. Если да, то награду уже дали.
avatar
DrizztBaenre: Извините, о какой новой карте идет речь ? Мне дали только рамку и звание пьянчуги, а должна быть еще карта ?
На 30 уровне дается рандомная золотая карта. Так что дело не в обнове
avatar
DrizztBaenre: Извините, о какой новой карте идет речь ? Мне дали только рамку и звание пьянчуги, а должна быть еще карта ?
avatar
Sergo_Sarofan: На 30 уровне дается рандомная золотая карта. Так что дело не в обнове
Хмм, чет не заметила((( мож не дали(((
low rated
Ебаные пидарасы-фанбои даже тут минусуют. Ну ниче, польские курвы таких гандонов любят, выродки тупорылые. С каждым патчем все хуже с балансов но из-за таких гавноедов как вы все так и останется. Понарожали выродков из утроб шлюх.
Post edited October 08, 2017 by Oshi93
avatar
Oshi93: даже тут минусуют.
Читать оскорбления и мат действительно сомнительное удовольствие, так что ничего удивительного.
Вам ещё повезло, что тут модерация лёгкая и нету мат-фильтра с автовыдачей режима "Read Only".
avatar
Casval_Deikun: Читать оскорбления и мат действительно сомнительное удовольствие, так что ничего удивительного.
Вам ещё повезло, что тут модерация лёгкая и нету мат-фильтра с автовыдачей режима "Read Only".
Этому повезло, что fables22 только англофорум модерирует, а русская ветка по-прежнему "модерируется" пользователями.
Что же до мата, я, как ты знаешь, отношусь к нему спокойнее, если он употребляется в меру и "по делу" (например, соответствует стилистике темы обсуждения или служит "шоковым" средством запомнить написание -тся/-ться). А канализационная ругань ради ругани получает свой "-" и скрывается с глаз моих долой, и нет мне дела, что там кто сказать хотел, возмущался чем-то или "восхищённо матерился".
"Такой футбол нам не нужен".
Ну что сказать.. мое мнение за все время КАК Я НАЧАЛ ИГРАТЬ В " ГВИНТ " Игра предодалела все ожидания.... Мне игра очень понравилась....)) и я Теперь ЗНАМ. ПЬЯНЧУГА.... )))) рамку выйграл
avatar
Sanjuro: Этому повезло, что fables22 только англофорум модерирует, а русская ветка по-прежнему "модерируется" пользователями.
Что же до мата, я, как ты знаешь, отношусь к нему спокойнее, если он употребляется в меру и "по делу" (например, соответствует стилистике темы обсуждения или служит "шоковым" средством запомнить написание -тся/-ться). А канализационная ругань ради ругани получает свой "-" и скрывается с глаз моих долой, и нет мне дела, что там кто сказать хотел, возмущался чем-то или "восхищённо матерился".
"Такой футбол нам не нужен".
Я отношусь строго отрицательно, но если "по делу" и человек умеет красиво матюкаться (редкое зрелище) то всегда пожалуйста.

Ещё иногда очень радует она в синематографе или например в польской озвучке Ведьмака, но это наверное потому, что я польськую мову каждый день не слышу, в отличии от родного языка, ну и диалоги в Ведьмаке забавные, один Тролль чего стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=uzSmGtxEw_s
Post edited October 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я отношусь строго отрицательно, но если "по делу" и человек умеет красиво матюкаться (редкое зрелище) то всегда пожалуйста.

Ещё иногда очень радует она в синематографе или например в польской озвучке Ведьмака, но это наверное потому, что я польськую мову каждый день не слышу, в отличии от родного языка, ну и диалоги в Ведьмаке забавные, один Тролль чего стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=uzSmGtxEw_s
Вероятно, сказывается то, что я время от времени (хе-хе) заглядываю на англофорум, а там поблагодарить человека за ответ на мучавший тебя вопрос фразой "дьюд, ю а факин осэм!" - вполне нормально выглядит (так, средство экспрессии, не более, примерно как на русском "чувак, ты мне ох...ренеть как помог!"). Да и у нас что-то похожее наблюдалось, stasongrom'а помнишь? :-)
Интересно, Сказочка со временем объявит войну и такой лексике?
Post edited October 13, 2017 by Sanjuro
avatar
Sanjuro: Да и у нас что-то похожее наблюдалось, stasongrom'а помнишь? :-)
Жалко, что он ныне неактивен на форуме, да и в ЛС перестал писать.
low rated
Разработчику только смерти желаю. Ебаная скам шарашка.
Скверно, разрыв на разрыве...