It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Ничего удивительно - основной контингент там - дети и подростки. Неустоявшаяся психика и попытки самоутвердится с помощью обсценной лексики - это нормальное явление в их возрасте
Ещё бухарики :)
Бывает, в пятницу вечером примешь пару стопочек водочки (или коньячку - по настроению) и айда в гвинт играть. Так душевно.
Я, правда, при проигрыше не матерюсь, а иду с горя ещё одну стопочку опрокинуть.
В итоге, когда я уже готов материться при проигрыше, оказывается, что играть я уже не в состоянии и приходится просто идти спать :)
avatar
Andrey82: Правда, в Гвинт играть немного непросто так как русскоязычные игроки нередко начинают истерически кидать маты в чат после своего проигрыша. XD
avatar
Tim_Fey: Ничего удивительно - основной контингент там - дети и подростки. Неустоявшаяся психика и попытки самоутвердится с помощью обсценной лексики - это нормальное явление в их возрасте
Самое грустное, что матом все не ограничивается. Нередко они начинают кидать жалобы администрации с требованием забанить. Иногда их даже слушают. Меня как-то раз забанили в Тундре из-за массовой жалобы игроков которых я посбивал на самолете более низкого ранга чем у них. Сначала они истерили в чат, а потом кинули на меня коллективный донос. Вот из-за таких нюансов и не особо хочется играть в бесплатные сессионки.
avatar
Tim_Fey: Ничего удивительно - основной контингент там - дети и подростки. Неустоявшаяся психика и попытки самоутвердится с помощью обсценной лексики - это нормальное явление в их возрасте
avatar
IpseSan: Ещё бухарики :)
Бывает, в пятницу вечером примешь пару стопочек водочки (или коньячку - по настроению) и айда в гвинт играть. Так душевно.
Я, правда, при проигрыше не матерюсь, а иду с горя ещё одну стопочку опрокинуть.
В итоге, когда я уже готов материться при проигрыше, оказывается, что играть я уже не в состоянии и приходится просто идти спать :)
С бухариками играть интересно - они непредсказуемы. Иногда такой номер отколят - хоть стой от смеха (если лютая глупость), хоть падай от удивления (если казавший глупым ход оказался, внезапно, крайне удачным). Да и в чате с ними весело - иногда пишут весьма занятные вещи. :)

А с молодняком все грустно. Из последнего: мой противник сделал колоду так, что к концу игры у него в руке было только три существа из которых один - это командир с 3 силы, колдунья с 1-й и кто-то ещё. Остальное - карты нанесения урона. Вот на что он расчитывал? К концу даже после всех ударов у меня осталось на столе около 20 силы (только у одногоГеральта была 10-ка!), а у него - 4. И протом он ещё и истерику устроил в чате, причем, быстренько забанил меня до того как я ему успел что-то написать... :)
Post edited June 07, 2017 by Andrey82
avatar
IpseSan: Я, правда, при проигрыше не матерюсь, а иду с горя ещё одну стопочку опрокинуть.
В итоге, когда я уже готов материться при проигрыше, оказывается, что играть я уже не в состоянии и приходится просто идти спать :)
Вот видишь - ты сходил посублимировал и нормально, а они сублимировать ещё не научились ;)
avatar
Tim_Fey: Ничего удивительно - основной контингент там - дети и подростки. Неустоявшаяся психика и попытки самоутвердится с помощью обсценной лексики - это нормальное явление в их возрасте
На мой взгляд ничего лучшего старого-доброго консольного кооператива "геймпад к геймпаду" и локалки до сих пор ничего лучшего не придумали, когда ты с другом/братом/сватом находишься в одной комнате, вот это я понимаю ощущения, а когда находишься на расстоянии в этом нет ничего интересного, и уж тем более если играешь с незнакомыми людьми. Тем более когда я последний раз играл с почти незнакомыми людьми в кооперативе, своей суетой отвлекает внимание от сюжета, изучения каждого кустика и камешка на локации и т.д. и я игрой банально не проникаюсь.
Post edited June 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: На мой взгляд ничего лучшего старого-доброго консольного кооператива "геймпад к геймпаду" и локалки до сих пор ничего лучшего не придумали, когда ты с другом/братом/сватом находишься в одной комнате, вот это я понимаю ощущения, а когда находишься на расстоянии в этом нет ничего интересного, и уж тем более если играешь с незнакомыми людьми. Тем более когда я последний раз играл с почти незнакомыми людьми в кооперативе, своей суетой отвлекает внимание от сюжета, изучения каждого кустика и камешка на локации и т.д. и я игрой банально не проникаюсь.
Hotseat`ы в NFS3 и HoM&M3 вспоминаю с блаженной улыбкой...
Во время распродажи идет игра в Твиттере где игроки выбирают один из двух вариантов ответов для каждой главы. Такое было раньше? Что будет в итоге?
Джентльмены, а за покупку во время распродажи нечего давать не должны были? Или нужно прикупить на определенную сумму?
Извиняюсь если уже разжовывалось.
avatar
Helbreht: Джентльмены, а за покупку во время распродажи нечего давать не должны были? Или нужно прикупить на определенную сумму?
Извиняюсь если уже разжовывалось.
Как написано на главной странице "Rebel Galaxy В ПОДАРОК с первой покупкой ". Код приходит письмом на электронную почту. Если сразу не пришло, просто подождите. Мне пришло в течении суток.
"Хэллоуинские задумки" с ссылкой на на немецкий ресурс PCGames:
https://www.gog.com/forum/general/where_the_hell_is_thursdays_new_game/post5329
Post edited October 26, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: "Хэллоуинские задумки" с ссылкой на на немецкий ресурс PCGames:
https://www.gog.com/forum/general/where_the_hell_is_thursdays_new_game/post5329
Вас тварэн Зи?
Особенно интересно про бесплатную копию Tales from the Borderlands при покупке игр на 12,79 евро. Какой эта сумма будет в наших реалиях.
Вот смотрю я на главную, и вижу что все счетчики распродаж обнуляются через 13 часов. Обычно при таком жди начало распродажи... хе-хе. А ведь скоро китайский новый год и распродажи по его случаю, а еще ГОГ китайский язык добавила не так давно и продвигают себя там...
Пишу пост и он не обновляется, т.е. его попросту нету. Выхожу из учетной записи, захожу как посторонний человек - запись видна. Логинюсь заново, запись пропадает. Ну это же так глупо. Как им удалось такое сотворить?!?
avatar
Cadaver747: Пишу пост и он не обновляется, т.е. его попросту нету. Выхожу из учетной записи, захожу как посторонний человек - запись видна. Логинюсь заново, запись пропадает. Ну это же так глупо. Как им удалось такое сотворить?!?
Дык ить... Талант не пропьёшь!
avatar
LynXsh: Дык ить... Талант не пропьёшь!
Вылечилось этим самым постом, то бишь свежий пост в другой ветке каким-то образом сбил мой "внутренний кэш" (или что-то в этом духе). Но это уму непостижимо. Я люблю GOG, но начинаю понимать недовольство общественности касательно забагованности форума.
Раз уж подняли эту тему: ой, что-то у нас нет выбора недели. Да ещё 14е февраля в среду...
К чему бы это? :-)