It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
persiansong: http://www.
Не розмолвляю на арабской мове.
Post edited February 16, 2018 by Casval_Deikun
Подскажите у всех так или только у меня?
Не правильно работает сортировка игр в gog galaxy. А именно сортировка по дате покупки. Каждый раз когда я нажимаю на кнопку "библиотека" с установленной сортировкой по дате покупки, я получаю какой-то случайный набор, иногда он правильный, но чаще всего нет. Например игры которые я купил вчера отображаются гораздо ниже игр которые я купил три месяца назад, в общем по разному.
А еще иногда при запуске gog galaxy не у всех установленных игр (в разделе слева экрана) отображаются изображения, но они появляются если кликнуть по названию игры.
avatar
Chlorum17: Подскажите у всех так или только у меня?
Не правильно работает сортировка игр в gog galaxy. ...
А еще иногда при запуске gog galaxy не у всех установленных игр (в разделе слева экрана) отображаются изображения, но они появляются если кликнуть по названию игры.
Да, такие глюки постоянно (значки пропадают). По крайней мере, у меня тоже.
На счет остального (сортировка) - не скажу, т.к. не придавал значения
Post edited March 11, 2018 by serzh_ak
avatar
Chlorum17: Подскажите у всех так или только у меня?
Не правильно работает сортировка игр в gog galaxy. ...
А еще иногда при запуске gog galaxy не у всех установленных игр (в разделе слева экрана) отображаются изображения, но они появляются если кликнуть по названию игры.
avatar
serzh_ak: Да, такие глюки постоянно (значки пропадают). По крайней мере, у меня тоже.
На счет остального (сортировка) - не скажу, т.к. не придавал значения
Тут целая тема недавно была по этому поводу :)
А что, гэлекси для линуксов всё, передумали делать? Надпись "...и скоро будет доступен на Linux" вроде убрали на странице загрузки.
avatar
ErichMaria: А что, гэлекси для линуксов всё, передумали делать? Надпись "...и скоро будет доступен на Linux" вроде убрали на странице загрузки.
Им бы для виндовсов её нормально допилить...
Ну я бы так не сказал. GOG Galaxy очень сильно изменился за это время. Я не говорю что с Galaxy нет проблем, но он, имхо, самый стремительно развивающийся. Да, блин, даже в последнем обновлении изменений было больше, чем в Steam за 3 - 4 года. Steam вообще стал каким -то УГ. Всё также неудобен в использовании. Uplay топчется на месте, Origin развивается маленькими шагами. Battlnet вообще не заметил изменений.
Кто нибудь сталкивался с тем, что страницы в приложении GOG Galaxy на английском? Настройки регионов и прочего - везде русский стоит. На сайте всё норм. И только в приложении страницы на английском.
Post edited April 18, 2018 by Gitsune
avatar
Gitsune: Кто нибудь сталкивался с тем, что страницы в приложении GOG Galaxy на английском? Настройки регионов и прочего - везде русский стоит. На сайте всё норм. И только в приложении страницы на английском.
Всё пучком. Это фирменный глюк, всегда сопутствующим большим ивентам. Само пройдёт со временем.
Post edited April 18, 2018 by IpseSan
Дня доброго, товарищи. Мне вот тут любопытно стало, есть ли где список уже готовый (GOGMix чей-нибудь, например) или способ отсортировать игры в магазине таким образом, чтобы поглядеть очень непопулярную категорию в виду идеологической направленности GOG и многих его пользователей — игры с кооперативом, для которого НЕОБХОДИМО использовать Galaxy. Хотим просто тут проверить, как оно работает и насколько удобно, науки ради.
avatar
kraio: Дня доброго, товарищи. Мне вот тут любопытно стало, есть ли где список уже готовый (GOGMix чей-нибудь, например) или способ отсортировать игры в магазине таким образом, чтобы поглядеть очень непопулярную категорию в виду идеологической направленности GOG и многих его пользователей — игры с кооперативом, для которого НЕОБХОДИМО использовать Galaxy. Хотим просто тут проверить, как оно работает и насколько удобно, науки ради.
Не встречал.
Может уже говорили по этому поводу.
Но мне кажется, было бы здорово, если бы Galaxy показывал получение достижений прямо во время игры. А то бывает, просидишь пару часов, потом глянешь ленту, оказывается, что куча ачивок была получена за это время. А ты этот момент как-то и упустил.
А так, бах и всплывало бы окошко прямо во время игрового, так сказать, процесса.
Настройки смотрел, похожего ничего не нашел.
avatar
voolfrud: Настройки смотрел, похожего ничего не нашел.
А оверлей включен? По идее, он за это должен отвечать.
avatar
voolfrud: Настройки смотрел, похожего ничего не нашел.
avatar
IpseSan: А оверлей включен? По идее, он за это должен отвечать.
Я откровенно сказать не уверен в этом.
Он не включен по умолчанию? Его как-то отдельно надо включать?
avatar
voolfrud: Я откровенно сказать не уверен в этом.
Он не включен по умолчанию? Его как-то отдельно надо включать?
В настройках Галактики на вкладке "Дополнительные возможности" поставить галку.
У меня она отключена, потому что я не наоборот, не любитель пушапов :)
Attachments:
Post edited June 25, 2018 by IpseSan