It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
msollianna: Привет, ребят, я здесь совсем новичок, не знаю куда нужно об этом писать, заранее прошу прощения. Гог установила только вчера и не могу никак зайти. Пишет "Произошла ошибка во время входа". Сегодня каким то образом я зашла, но у меня на играх была бесконечная загрузка, т.е. я даже не смогла ничего установить, решила перезапустить сам Гог и по итогу мне опять выдает эту ошибку. Надеюсь на вашу помощь.
Привет! Попробуй два самых популярных способа решения:
1. пропиши гугловский ДНС. Помогло? Нет? Если не помогло, можешь вернуть обратно и:
2. попробуй загрузиться в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Галактика заработала? Если да, то попробуй в обыкновенном режиме поколдовать в настройках антивирусника, в первую очередь.
Напиши о результатах
avatar
msollianna: Привет, ребят, я здесь совсем новичок, не знаю куда нужно об этом писать, заранее прошу прощения. Гог установила только вчера и не могу никак зайти. Пишет "Произошла ошибка во время входа". Сегодня каким то образом я зашла, но у меня на играх была бесконечная загрузка, т.е. я даже не смогла ничего установить, решила перезапустить сам Гог и по итогу мне опять выдает эту ошибку. Надеюсь на вашу помощь.
avatar
Tim_Fey: Привет! Попробуй два самых популярных способа решения:
1. пропиши гугловский ДНС. Помогло? Нет? Если не помогло, можешь вернуть обратно и:
2. попробуй загрузиться в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Галактика заработала? Если да, то попробуй в обыкновенном режиме поколдовать в настройках антивирусника, в первую очередь.
Напиши о результатах
Я полный нуб поэтому как делать первое не знаю. И стоит ли вообще, если пользуюсь другим браузером? Насчет второго отключала все антивирусы, которые имеются, включая брандмауэр, и переустанавливала Гог отключая их, не помогло. Так же пробовала добавить в исключения антивируса, тоже ничего.
Post edited July 24, 2017 by msollianna
avatar
Tim_Fey: Привет! Попробуй два самых популярных способа решения:
1. пропиши гугловский ДНС. Помогло? Нет? Если не помогло, можешь вернуть обратно и:
2. попробуй загрузиться в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Галактика заработала? Если да, то попробуй в обыкновенном режиме поколдовать в настройках антивирусника, в первую очередь.
Напиши о результатах
avatar
msollianna: Я полный нуб поэтому как делать первое не знаю. И стоит ли вообще, если пользуюсь другим браузером? Насчет второго отключала все антивирусы, которые имеются, включая брандмауэр, и переустанавливала Гог отключая их, не помогло. Так же пробовала добавить в исключения антивируса, тоже ничего.
Все когда-то были нубами, не тушуйся, больше смелости! Браузер здесь не причём :) Абсолютно всё равно каким браузером ты пользуешься. Если хочешь попытаться побороть - просто попробуй делать что говорят - быть может поможет
Итак:
1. Ок, гугл: как прописать гугловский днс: (куча результатов)
вот первый же результат
Если что-то непонятно, не получается - пиши объясню

2. Просто сделай, что я прошу: загрузись в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов: ок, гугл:
вот, например
и попробуй запустить Галактику
Post edited July 24, 2017 by Tim_Fey
есть вопрос опцию про мастерскую модов или простых фиксиков (а кто такие фиксики большой, большой секрет)
чтоб можно было поделиться так сказать. ест она в галаксе или просто на гоге привязывать?
avatar
msollianna: Я полный нуб поэтому как делать первое не знаю. И стоит ли вообще, если пользуюсь другим браузером? Насчет второго отключала все антивирусы, которые имеются, включая брандмауэр, и переустанавливала Гог отключая их, не помогло. Так же пробовала добавить в исключения антивируса, тоже ничего.
avatar
Tim_Fey: Все когда-то были нубами, не тушуйся, больше смелости! Браузер здесь не причём :) Абсолютно всё равно каким браузером ты пользуешься. Если хочешь попытаться побороть - просто попробуй делать что говорят - быть может поможет
Итак:
1. Ок, гугл: как прописать гугловский днс: (куча результатов)
вот первый же результат
Если что-то непонятно, не получается - пиши объясню

2. Просто сделай, что я прошу: загрузись в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов: ок, гугл:
вот, например
и попробуй запустить Галактику
У меня такая же проблема. Не могу зайти в приложение. Днс гугловский стоит. Антивирус выключен. Брандмауэр тоже выключен.
avatar
b1ohazard86: У меня такая же проблема. Не могу зайти в приложение. Днс гугловский стоит. Антивирус выключен. Брандмауэр тоже выключен.
Циферку 2 пробовал (загрузись в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов)?
avatar
b1ohazard86: У меня такая же проблема. Не могу зайти в приложение. Днс гугловский стоит. Антивирус выключен. Брандмауэр тоже выключен.
avatar
Tim_Fey: Циферку 2 пробовал (загрузись в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов)?
да попробовал, та же ерунда. видимо винду прийдется переставить. уже все перепробовал. win10 64bit, ssd, i5, 16gb ozu, gt960 4gb.
avatar
b1ohazard86: да попробовал, та же ерунда. видимо винду прийдется переставить. уже все перепробовал. win10 64bit, ssd, i5, 16gb ozu, gt960 4gb.
Изначально то клиент работал? Или сразу сказал До свидания?


Логи то есть? Можно глянуть?
Post edited August 17, 2017 by Tim_Fey
avatar
b1ohazard86: да попробовал, та же ерунда. видимо винду прийдется переставить. уже все перепробовал. win10 64bit, ssd, i5, 16gb ozu, gt960 4gb.
avatar
Tim_Fey: Изначально то клиент работал? Или сразу сказал До свидания?

Логи то есть? Можно глянуть?
короче разобрался ребят, слишком жесткие настройки касперского. рассказываю
Настройки - Дополнительно - Сеть
Контролировать только выбранные порты (у меня стояло Контролировать все порты)
Проверка защищенных соединений
Проверять защищенные соединения по запросу компонентов защиты (у меня стояло Всегда проверять защищенные соединения).
Всем спасибо за помощь.
avatar
b1ohazard86: короче разобрался ребят, слишком жесткие настройки касперского. рассказываю
Настройки - Дополнительно - Сеть
Контролировать только выбранные порты (у меня стояло Контролировать все порты)
Проверка защищенных соединений
Проверять защищенные соединения по запросу компонентов защиты (у меня стояло Всегда проверять защищенные соединения).
Всем спасибо за помощь.
Дык подожди, ты же написал, что загружался в Безопасном с сетевой поддержкой... Там Каспер у тебя НЕ МОГ никак влиять. Я специально и заставляю это делать, чтобы исключить все внешние воздействия...
avatar
b1ohazard86: короче разобрался ребят, слишком жесткие настройки касперского. рассказываю
Настройки - Дополнительно - Сеть
Контролировать только выбранные порты (у меня стояло Контролировать все порты)
Проверка защищенных соединений
Проверять защищенные соединения по запросу компонентов защиты (у меня стояло Всегда проверять защищенные соединения).
Всем спасибо за помощь.
avatar
Tim_Fey: Дык подожди, ты же написал, что загружался в Безопасном с сетевой поддержкой... Там Каспер у тебя НЕ МОГ никак влиять. Я специально и заставляю это делать, чтобы исключить все внешние воздействия...
Приложение не заработало в безопасном режиме, был серый экран и все. И в режиме совместимости тоже.
avatar
b1ohazard86: Приложение не заработало в безопасном режиме, был серый экран и все. И в режиме совместимости тоже.
А безопасный режим был именно с поддержкой сети (инета)?
avatar
b1ohazard86: Приложение не заработало в безопасном режиме, был серый экран и все. И в режиме совместимости тоже.
avatar
Tim_Fey: А безопасный режим был именно с поддержкой сети (инета)?
да, интернет работал.
avatar
b1ohazard86: да, интернет работал.
Загадочно! Тогда на будущее поменяю алгоритм лечения. Спасибо за информацию!
avatar
b1ohazard86: да, интернет работал.
avatar
Tim_Fey: Загадочно! Тогда на будущее поменяю алгоритм лечения. Спасибо за информацию!
ок