It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
The_Red_Borsch: У меня вообще в BSOD игры с ним вылетают в последнее время. Но после обновления, может быть, что-то могли изменить…
avatar
Tim_Fey: Может стоит диск Викторией проверить?
Похоже на то, судя по информации из японской программы CrystalDiskInfo. Уже договорился с попавшимся продавцом в сети Интернет на покупку другого винта. Теперь возьму сразу на терабайт, чтобы больше не докупать, а оба старых диска выкину, как только вытащу из них всё ценное: доки, фото, сохранения к играм…
avatar
The_Red_Borsch: Похоже на то, судя по информации из японской программы CrystalDiskInfo. Уже договорился с попавшимся продавцом в сети Интернет на покупку другого винта. Теперь возьму сразу на терабайт, чтобы больше не докупать, а оба старых диска выкину, как только вытащу из них всё ценное: доки, фото, сохранения к играм…
Не торопился бы выкидывать. Зачастую Бэды бывают программными, а не физическими. Поэтому поколдовав немного в Виктории можно попробовать вернуть его к жизни.
avatar
Tim_Fey: Не торопился бы выкидывать. Зачастую Бэды бывают программными, а не физическими. Поэтому поколдовав немного в Виктории можно попробовать вернуть его к жизни.
Да не, не стоит. Во-первых, они малюсенькие совсем, а новый где-то раза в 3 больше двух вместе взятых. Во-вторых, бэды так и не исправились, что бы я не делал. Их немного, всего 2-4 на каждом диске, но на том, где игры установлены, при усиленной нагрузке в тяжеловесных играх они подвисают на одном кадре, и либо игра продолжается через минуту-две, либо BSOD.

Впервые обнаружил ещё месяц-два назад из-за вылетов сначала в This War of Mine, затем в Saints Row 4. А потом вообще просто так стал вылетать. В общем, ну их, эти диски. Мало того, что они маленькие, так ещё и бэды не восстанавливаются.
avatar
The_Red_Borsch: Да не, не стоит. Во-первых, они малюсенькие совсем, а новый где-то раза в 3 больше двух вместе взятых. Во-вторых, бэды так и не исправились, что бы я не делал. Их немного, всего 2-4 на каждом диске, но на том, где игры установлены, при усиленной нагрузке в тяжеловесных играх они подвисают на одном кадре, и либо игра продолжается через минуту-две, либо BSOD.

Впервые обнаружил ещё месяц-два назад из-за вылетов сначала в This War of Mine, затем в Saints Row 4. А потом вообще просто так стал вылетать. В общем, ну их, эти диски. Мало того, что они маленькие, так ещё и бэды не восстанавливаются.
Хозяин - барин! :)
overlay_inje_ctor_x64_realease.exe можете этот файл скинуть? У меня он в никакую не хочет устанавливаться. Код 5 ошибка
Доброго времени суток, товарищи подскажите, как сделать, чтобы клиент не ставил загрузки на паузу во время игры, в стиме с этой опцией успешно в свое время разобрался, а тут что-то "так много опций" что я аж потерялся в них)
avatar
Jack1l: Доброго времени суток, товарищи подскажите, как сделать, чтобы клиент не ставил загрузки на паузу во время игры, в стиме с этой опцией успешно в свое время разобрался, а тут что-то "так много опций" что я аж потерялся в них)
А галочка в настройках не работает? Настройки -> Загрузки -> Останавливать загрузки.. Её надо снять. Для каждой отдельной игры, видимо нельзя настроить.
Сегодня столкнулся при запуске клиента с ошибкой: "Connection to GOG Galaxy Communication Service was lost and could not be restored! GOG Galaxy will now shutdown" Скриншот прикрепляю. Версия 1.2.10 Windows 10 Pro v1703. Кто-нибудь сталкивался?
Attachments:
gogerror.png (282 Kb)
Привет, народ, на гоге пока новичок, не уверен, что писать надо в эту тему, но все же. Возник вопрос "есть ли тут достижения по играм?" просто в стиме они есть и они добавляют интереса к продолжению игры, т.е. заставляют перепроходить и т.д. Думаю вот покупать ли игры в гоге или тупо пиратить, если ачивок нет....
avatar
vassilisk2009: Привет, народ, на гоге пока новичок, не уверен, что писать надо в эту тему, но все же. Возник вопрос "есть ли тут достижения по играм?" просто в стиме они есть и они добавляют интереса к продолжению игры, т.е. заставляют перепроходить и т.д. Думаю вот покупать ли игры в гоге или тупо пиратить, если ачивок нет....
Список игр с достижениями.
https://www.gog.com/games?feature=achievements&sort=bestselling&page=1
Есть фильтр в библиотеке.

Об этом в шапке темы написано.
https://www.gog.com/forum/general_ru/gog_galaxy/post1
Post edited June 06, 2017 by Casval_Deikun
avatar
DonSanni: Сегодня столкнулся при запуске клиента с ошибкой: "Connection to GOG Galaxy Communication Service was lost and could not be restored! GOG Galaxy will now shutdown" Скриншот прикрепляю. Версия 1.2.10 Windows 10 Pro v1703. Кто-нибудь сталкивался?
Возникла разово или постоянно вылезает? Если постоянно, то вспоминай, что менял в системе перед этим (устанавливал, удалял, менял галочки и т.п.). Галактика, как я понял, при этом закрывается? Судя по сообщению, этому процессу перекрывается доступ в инет. Проверь в первую очередь антивири или что ты там используешь. Если ничего не помогает, пиши в техподдержку
avatar
Tim_Fey: Судя по сообщению, этому процессу перекрывается доступ в инет.
Судя по сообщению, отключен либо падает сервис GalaxyCommunication (или GalaxyClientService). А клиенту это не нравится и он тоже падает.
Либо беда с виндами, либо криво прошла установка клиента, либо шаловливые ручки "пооптимизировали" винду.
avatar
IpseSan: Судя по сообщению, отключен либо падает сервис GalaxyCommunication (или GalaxyClientService). А клиенту это не нравится и он тоже падает.
Либо беда с виндами, либо криво прошла установка клиента, либо шаловливые ручки "пооптимизировали" винду.
avatar
Tim_Fey: Возникла разово или постоянно вылезает? Если постоянно, то вспоминай, что менял в системе перед этим (устанавливал, удалял, менял галочки и т.п.). Галактика, как я понял, при этом закрывается? Судя по сообщению, этому процессу перекрывается доступ в инет. Проверь в первую очередь антивири или что ты там используешь. Если ничего не помогает, пиши в техподдержку
Ничего особенного не делал, винду не модифицировал, антивирусы отрубал, добавил GOG в исключения антивируса. Проблема постоянна и приводит к закрытию. Написал вчера и в техподдержку. Жду и от них ответа. Спасибо за участие.
Post edited June 07, 2017 by DonSanni
avatar
DonSanni: Ничего особенного не делал, винду не модифицировал, антивирусы отрубал, добавил GOG в исключения антивируса. Проблема постоянна и приводит к закрытию. Написал вчера и в техподдержку. Жду и от них ответа. Спасибо за участие.
Также можешь попробовать грузануть систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, чтобы отсечь все посторонние влияния
Почитал тут на досуге историю изменений Галактики. Зацените :)

1.2.12 (June 20, 2017)
Изменения и улучшения:
Улучшены скорость и пропускная способность расписания поведения
Исправления:
Язык игры больше не может быть изменен, если игла не установлена

Я всегда подозревал, что Галактику наркоманы делают!
Post edited June 22, 2017 by IpseSan