It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Эх хорошо!
New in the catalog: Paul Cuisset
https://www.gog.com/forum/general/games_that_are_unofficially_confirmed_for_release_in_the_future_part_2/post9027
Пол Кусэт?!

Звучит как Кел Тузет...
avatar
.Kaby: Пол Кусэт?!

Звучит как Кел Тузет...
Поль Кюссе(э) это француз.
Post edited November 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Поль Кюссе(э) это француз.
Это какой-то известный человек?
avatar
Casval_Deikun: Поль Кюссе(э) это француз.
avatar
Alm888: Это какой-то известный человек?
Да вот мне тоже это ни о чём не говорит)
avatar
Casval_Deikun: Поль Кюссе(э) это француз.
avatar
Alm888: Это какой-то известный человек?
Совсем неизвестный французский дизайнер и разработчик игры Flashback, которая попала в неизвестную книгу рекордов Гинесса.
avatar
Cadaver747: которая попала в неизвестную книгу рекордов Гинесса.
А кто такой этот Гинесс? Чем знаменит? Что-то я такого не помню...
avatar
Cadaver747: которая попала в неизвестную книгу рекордов Гинесса.
avatar
IpseSan: А кто такой этот Гинесс? Чем знаменит? Что-то я такого не помню...
Вы меня не обманите. По глазам вижу что помните))
avatar
Casval_Deikun: Эх хорошо!

New in the catalog: Paul Cuisset
avatar
Casval_Deikun: https://www.gog.com/forum/general/games_that_are_unofficially_confirmed_for_release_in_the_future_part_2/post9027
Вообще-то Поль уже частично присутствует в GOG с другими своими играми от Delphine Software, а также играми от Adeline Software (ответвление), пусть и под издательством сторонних компаний. Его прямое участие отражено игрой Darkstone за издательством почившей VectorCell (фантастика), в которой он был соучредителем.

Конечно было бы проще для всех сразу написать что есть шанс заполучить Future Wars, Flashback, Cruise for a Corpse, Fade to Black и другие игры от некогда именитой французской студии Delphine Software, прославившейся в том числе и издательством Another/Out of this World, в которой трудился Eric Chani, другой неизвестный француз.
avatar
Casval_Deikun: Поль Кюссе(э) это француз.
Это такой специфический юмор, лучше игнорировать, иначе это может быть воспринято как поощрение. В противном случае, возможно, нас ждёт действительно удачная шутка, как знать.
Post edited November 16, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Совсем неизвестный французский дизайнер и разработчик игры Flashback, которая попала в неизвестную книгу рекордов Гинесса.
Книгу не читал, но осужд^W^W.
В игру не играл, но что-то знакомое. Эра DOS, кажется. Вроде, тапа Crysis того времени с "типа-видео" роликами. Вроде там вначале low-poly3D чувак приезжает на low-poly3D машине и пьёт low-poly3D газировку из low-poly3D банки. А потом что-то взрывается. ;)

Ну, или я путаю. :)
Post edited November 16, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: Книгу не читал, но осужд^W^W.
Читал как-то одно из изданий, чепуха полнейшая, особенно люди, которые что-то там съедали на скорость или количество. Игра Flashback считается или считалась самой известной французской игрой в мире и была портирована на все то только можно, впервые вышла на Amiga, если не путаю.
avatar
Alm888: В игру не играл, но что-то знакомое. Эра DOS, кажется. Вроде, тапа Crysis того времени с "типа-видео" роликами. Вроде там вначале low-poly3D чувак приезжает на low-poly3D машине и пьёт low-poly3D газировку из low-poly3D банки. А потом что-товзрывается. ;)

Ну, или я путаю. :)
По описанию это Another World
https://www.youtube.com/watch?v=LH1rFpYo3aQ

А вот Flashback, настоящие чудеса ротоскопии, технологичеки переплюнула Prince of Persia по всем фронтам.
https://www.youtube.com/watch?v=vcfN2uYyUYU
Attachments:
avatar
Cadaver747: По описанию это Another World
Да, так и есть. Я, честно, не специально напутал. :(
Тогда Flashback вообще не знаю. Ну, хоть с разработчиком не промахнулся (или Another World -- всё-таки не этот француз? А то вдруг их там в той компании было много, Творцов этих :) ).
avatar
Cadaver747: По описанию это Another World
avatar
Alm888: Да, так и есть. Я, честно, не специально напутал. :(
Тогда Flashback вообще не знаю. Ну, хоть с разработчиком не промахнулся (или Another World -- всё-таки не этот француз? А то вдруг их там в той компании было много, Творцов этих :) ).
Another World это Eric Chani, он работал в компании Delphine Software, но эта игра была полностью под его началом и все права на неё остались за ним. Это другой француз, но это уже не важно.
Конрад Харт с грустью читает эту тему. Лестер Найт Чайкин вместе с принцем персидским приуныли за компанию с Конрадом. И даже Соник мимо пробежав тоже приуныл.

Вас даже вчерашний шторм не разбудил! Говорят мы приплыли – точно приплыли.
Post edited November 16, 2018 by Casval_Deikun
avatar
.Kaby: Пол Кусэт?!

Звучит как Кел Тузет...
avatar
Casval_Deikun: Поль Кюссе(э) это француз.
Дабы завершить шутку - http://mag.mo5.com/wp-content/uploads/2011/09/paulcuisset.jpg
Post edited November 16, 2018 by KainXVIII