It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я пользуюсь QIWI-кошельком для оплаты покупок в GOG и Steam и пока не вижу поводов пороть горячку. Если в течение месяца-двух ситуация не изменится, тогда уже буду рассматривать альтернативы.

К тому же, насколько я знаю, за операции по виртуальным картам берут комиссию (оплата по номеру кошелька всегда проходила без комиссии). Поправь, если ошибаюсь.
Про QIWI не знаю, не доводилось пользоваться. И даже не знаю есть ли у них функция виртуальных карт.

У Яндекс Гамонка, а точнее наверное сказать у Сбербанк Гамонка (ЮМаня) комиссий нет – три дня назад купил вышеупомянутую Akiba's Trip: Undead & Undressed и сняли только цену игры.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я пользуюсь QIWI-кошельком для оплаты покупок в GOG и Steam и пока не вижу поводов пороть горячку. Если в течение месяца-двух ситуация не изменится, тогда уже буду рассматривать альтернативы.
На 6 месяцев Киви и Юмани получили бан от центробанка. Т.ч. ничего за 2 месяца точно не изменится.
avatar
IpseSan: На 6 месяцев Киви и Юмани получили бан от центробанка.
Ну что тут скажешь:
https://www.youtube.com/watch?v=mTKvEwdmu_w
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну что тут скажешь:
https://www.youtube.com/watch?v=mTKvEwdmu_w
Вариант, конечно, есть. Только он из области фантастики. ГОГ начнёт принимать платежи через юрлицо, зарегистрированное в РФ. Центробанк побанил только трансграничные переводы от физиков к юрикам через эти кошельки.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Итак, делаем ставки: выйдет ли в GOG игра Nox Archaist или будет как всегда?
Игру ожидаемо добавили :)
avatar
igrok: Игру ожидаемо добавили :)
Я бы не сказал, что "ожидаемо" - это подходящее слово, особенно на фоне большинства недавних релизов.

Тут скорее "удивительно, что игру все же добавили". (:

Что ж, пару очков репутации GOG заработали, но счетчик все еще показывает отрицательное значение.