It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
.Kaby: Ух, где я был вчера?
avatar
Mostcus: Черкани мне в лс, отдам ключики. Я знал, что кто-то, да пропустит :)
Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
avatar
Mostcus: Черкани мне в лс, отдам ключики. Я знал, что кто-то, да пропустит :)
avatar
0gonek: Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
Здравствуйте! Пара ключей у меня одна, если господин Каби что-нибудь оставит после себя, то разумеется! Заранее приношу свои извинения, если такого не произойдёт.
avatar
0gonek: Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
avatar
Mostcus: Здравствуйте! Пара ключей у меня одна, если господин Каби что-нибудь оставит после себя, то разумеется! Заранее приношу свои извинения, если такого не произойдёт.
Все понимаю) Если что-то останется, то буду признателен.
В любом случае, с наступающим и спасибо что ответили :)
На Indiegala в кои-то веки раздают хорошую, не трешовую игру - 2Dark. Бесплатное скачивание (не ключ) от автора игры, доступное до 1 января. Баннер висит вверху на главной странице, заходить с иноземного IP (мне помог американский посредством плагина Hoxx VPN для Firefox).
avatar
Mostcus: Черкани мне в лс, отдам ключики. Я знал, что кто-то, да пропустит :)
avatar
0gonek: Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
Вот где вы были десять дней назад? И где были на этой неделе? У меня лежали никому не нужные ключи к обеим игрушкам в количестве двух-трёх штук, сгорающие - и писал же в соответствующей теме тут на форуме, в итоге пришлось их подцеплять на резервные аккаунты, чтобы зря не пропали. Ну ничего, скоро буду раздавать уже вторую подборку ключей для Стима, там одна из этих игр будет.
Post edited December 30, 2018 by DremPSB
avatar
Mostcus: Здравствуйте! Пара ключей у меня одна, если господин Каби что-нибудь оставит после себя, то разумеется! Заранее приношу свои извинения, если такого не произойдёт.
avatar
0gonek: Все понимаю) Если что-то останется, то буду признателен.
В любом случае, с наступающим и спасибо что ответили :)
Могу скинуть, если еще нужны ключики
Кому надо, пишите. Есть комплект ключей LEGO
avatar
0gonek: Все понимаю) Если что-то останется, то буду признателен.
В любом случае, с наступающим и спасибо что ответили :)
avatar
andrejklp: Могу скинуть, если еще нужны ключики
Утро доброе. С наступающим. Предложение еще актуально?
avatar
0gonek: Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
avatar
Mostcus: Здравствуйте! Пара ключей у меня одна, если господин Каби что-нибудь оставит после себя, то разумеется! Заранее приношу свои извинения, если такого не произойдёт.
Я решил уступить ключи пользователю ниже. На здоровье. :)
0gonek, .Kaby отпишитесь, кто из вас еще не имеет ключей. Я позже вечером вышлю, сейчас очень занят.

Всех с Наступающим!!!
avatar
chendler12: Кому надо, пишите. Есть комплект ключей LEGO
Если у вас ключи ещё на руках, то не могли бы вы пожалуйста дать 1 ключик
avatar
DremPSB: На Indiegala в кои-то веки раздают хорошую, не трешовую игру - 2Dark. Бесплатное скачивание (не ключ) от автора игры, доступное до 1 января. Баннер висит вверху на главной странице, заходить с иноземного IP (мне помог американский посредством плагина Hoxx VPN для Firefox).
avatar
0gonek: Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы Вы и со мной поделиться ключиком?
avatar
DremPSB: Вот где вы были десять дней назад? И где были на этой неделе? У меня лежали никому не нужные ключи к обеим игрушкам в количестве двух-трёх штук, сгорающие - и писал же в соответствующей теме тут на форуме, в итоге пришлось их подцеплять на резервные аккаунты, чтобы зря не пропали. Ну ничего, скоро буду раздавать уже вторую подборку ключей для Стима, там одна из этих игр будет.
Прошёл 2Dark ещё на релизе в стиме, и даже в альфа тесте участвовал, отличная сурвайвал адвенчура. Жаль, что издатель не захотел добавлять её в GOG, и ещё что в итоге студия разработчиков закрылась (а у многих была надежда на выход Little Big Adventure 3).
avatar
chendler12: Кому надо, пишите. Есть комплект ключей LEGO
avatar
Aqos47: Если у вас ключи ещё на руках, то не могли бы вы пожалуйста дать 1 ключик
Куда слать?
Если у кого-то остался лишний ключик LEGO Lord of the Rings, поделитесь, пжл.
avatar
NickZah: ...(а у многих была надежда на выход Little Big Adventure 3).
Надежда умирает последней. Didier Chanfray SARL владеет правами на LBA. Enchanced Edition первой части вышел в октябре 2015-го. Ничто не мешает Frédérick Raynal организовать новую компанию/команду. Главное это найти деньги, что-то мне подсказывает что даже Kickstarter подойдёт, потому что даже я их поддержу (поддержал всего один проект в жизни), а уж сколько немолодых фанатов с тёплыми чувствами и толстыми кошельками отыщется. Поэтому рано ещё списывать со счетов призрачное будущее.
avatar
Vovchigus: Если у кого-то остался лишний ключик LEGO Lord of the Rings, поделитесь, пжл.
пишите почту, пришлю