It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Лови плюсик :)
Квесты не мой жанр, но внутренний хомяк требует! В прошлом году первую Сибирь халявно получил, в этом "Next week, you will receive by email a steam code to unlock Syberia 2."
Интересно, когда третью раздадут? :)
Лет через десять плюс минус два года =)
avatar
enpy: «Сибирь 2» для Steam.
http://www.microids.com/syberia2/
Надеюсь в этот раз не кинут, а то код от первой Сибири мне так и не прислали (хорошо хоть потом добрые люди на ГОГе раздачу устроили - удалось получить таки).
+++
Post edited April 18, 2017 by Kronwall
Продублирую пост из англоветки. Первый StarCraft + Brood War бесплатен теперь.
Хорошая новость. Даже не смотря на то, что у меня уже давно куплена лицензия.
Как и у всех, скорее всего =D
Post edited April 19, 2017 by sayfullah
avatar
sayfullah: Хорошая новость. Даже не смотря на то, что у меня уже давно куплная лицензия.
Как и у всех, скорее всего =D
У самого коробка-антология с двумя дисками, зареганная на оффсайте. Но ведь не повод не порадоваться же!
avatar
sayfullah: Хорошая новость. Даже не смотря на то, что у меня уже давно куплная лицензия.
Как и у всех, скорее всего =D
Нет не у всех. Я, например, играл в конце девяностых и диски брал у друга (и у него скорее всего была не лицензия - тогда их почти не было). Собирался купить себе вместе со вторым СтарКрафтом, но увидев (на летсплеях) во что преватили сиквел не стал. И как оказалось, правильно сделал.
Post edited April 19, 2017 by LootHunter
Аккаунт на Battle.net нужон?
avatar
Casval_Deikun: Аккаунт на Battle.net нужон?
Без понятия. Не тестил ещё. Но нетинст качается и без оного.
avatar
Casval_Deikun: Аккаунт на Battle.net нужон?
Только для мультиплеера.
avatar
sayfullah: Хорошая новость. Даже не смотря на то, что у меня уже давно куплная лицензия.
Как и у всех, скорее всего =D
avatar
LynXsh: У самого коробка-антология с двумя дисками, зареганная на оффсайте. Но ведь не повод не порадоваться же!
Абсолютно с вами согласен =)
avatar
sayfullah: Хорошая новость. Даже не смотря на то, что у меня уже давно куплная лицензия.
Как и у всех, скорее всего =D
avatar
LootHunter: Нет не у всех. Я, например, играл в конце девяностых и диски брал у друга (и у него скорее всего была не лицензия - тогда их почти не было). Собирался купить себе вместе со вторым СтарКрафтом, но увидев (на летсплеях) во что преватили сиквел не стал. И как оказалось, правильно сделал.
Он всё ещё хорош.
Местами показался скучноват (старею?), но дух остался, хоть и разбавлен новыми элементами. Местами спорными, но нужными для развития линейки, развивать же её как-то нужно. А для "старой школы" вон, ремастер делают =)
Post edited April 20, 2017 by sayfullah
Это оказываться вэб-установщик :(

StarCraft не может весить 3Мб. Как всё печально.
Post edited April 20, 2017 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: увидев (на летсплеях) во что преватили сиквел
avatar
sayfullah: Он всё ещё хорош.
Местами показался скучноват (старею?), но дух остался, хоть и разбавлен новыми элементами. Местами спорными, но нужными для развития линейки, развивать же её как-то нужно.
Вообще-то у меня как раз сложилось обратное впечатление. В смысле геймплея никаких изменений кроме движка (просто сравни различия между WarCraft 2 и 3 и между StarCraft 1 и 2), а что касается духа, то суровую и мрачную историю превратили в какую-то попсу, не говоря уже о просто переделках в сюжете полностью противоречащих тому, что было в первой части.
avatar
Casval_Deikun: Это оказываться вэб-установщик :(

StarCraft не может весить 3Мб. Как всё печально.
Так Battle.net он требует или нет?
Post edited April 20, 2017 by LootHunter
avatar
Casval_Deikun: Это оказываться вэб-установщик :(

StarCraft не может весить 3Мб. Как всё печально.
avatar
LootHunter: Так Battle.net он требует или нет?
3Mb весит файл, который качает всё из инета (нужно только поставить галочку что вы глубоко уважаете Battle.net).
"I agree that this game is licensed to me under the terms of the Battle.net End User License Agreement, which can be viewed here"

Сама игра у меня установилась очень быстро, два раза вырвалась в интернет (первый раз для закачки, второй - для вступление в свои права - spy tracking???). Игра не требует battle.net, она своего рода эмулирует его мини-вариант (StarCraft.exe + StarCraft Launcher.exe). Игра согласилась запуститься с выключенным интернетом.
Post edited April 20, 2017 by Cadaver747
avatar
LootHunter: Так Battle.net он требует или нет?
Нормального установщика нет.
Теперь если я захочу вдруг поиграть StarCraft, то придётся идти на торрент или на Old-Games. Благо теперь меня никакие принципы сдерживать не будут.