It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Делайте ставки, господа: какие ещё три свои игры зарядит в бесплатную раздачу в ближайшие три месяца Юби?
avatar
Tim_Fey: Делайте ставки, господа: какие ещё три свои игры зарядит в бесплатную раздачу в ближайшие три месяца Юби?
Почему бы не выкинуть на потребу что-нибудь старое и давно забытое, вроде Sub Culture? Или ждут пока пройдёт время, чтобы выставить на продажу, дескать вон, мы классику выкладываем? Эх, не хватает тёплого и лампового, да чтобы без всяких "Origin'ов/Юплеев".
avatar
Tim_Fey: Делайте ставки, господа: какие ещё три свои игры зарядит в бесплатную раздачу в ближайшие три месяца Юби?
Честно говоря, до Crew я думал, что будут выкладывать "представителей" известных серий, чтобы народ подсаживался. В принципе я понимаю, что в Crew есть микротранзакции, поэтому его и выставили.

Так что понятия не имею, что они дальше будут выкладывать. Но наверняка будет какой-нибудь из Ассассинов, возможно Герои (вероятно пятые и без аддонов), может watch_dogs - надо же как-то грядущим сиквелом заинтересовать. Больше всего лично мне хотелось бы Beyond Good and Evil, но учитывая сказанное выше шансов на это нет.
avatar
LootHunter: Так что понятия не имею, что они дальше будут выкладывать. Но наверняка будет какой-нибудь из Ассассинов, возможно Герои (вероятно пятые и без аддонов), может watch_dogs - надо же как-то грядущим сиквелом заинтересовать. Больше всего лично мне хотелось бы Beyond Good and Evil, но учитывая сказанное выше шансов на это нет.
Про Ассасинов тоже думал. Если выложат, то первую часть наверное. Про Героев - сомневаюсь я. Watch dogs - похоже на правду, да :) Думаю про первый Far Cry ещё.
А между тем, Ubisoft следующей игрой будет раздавать Beyond Good and Evil.
Доступно уже скоро.
avatar
sayfullah: А между тем, Ubisoft следующей игрой будет раздавать Beyond Good and Evil.
Доступно уже скоро.
Неудивительно. :-))
avatar
sayfullah: Доступно уже скоро.
Через UPlay bleahhhh

https://www.youtube.com/watch?v=2W0wrH2IAe8
Вы главное не забывайте дублировать понравившиеся игры здесь, так как от Ubisoft'а ещё много хорошего и любопытного нужно здесь.
avatar
sayfullah: А между тем, Ubisoft следующей игрой будет раздавать Beyond Good and Evil.
Доступно уже скоро.
Мечта LootHunter сбылась! :))
Post edited October 06, 2016 by Tim_Fey
ещо одын падарак от других радужных капиталистоф :)
Dungeon Keeper™
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/free-games/on-the-house
avatar
zl_leshiy: ещо одын падарак от других радужных капиталистоф :)
Dungeon Keeper™
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/free-games/on-the-house
Вот только его уже раздавали прямо здесь. Интересно, а этот Keeper - Gold или нет?
avatar
sayfullah: А между тем, Ubisoft следующей игрой будет раздавать Beyond Good and Evil.
Доступно уже скоро.
avatar
Tim_Fey: Мечта LootHunter сбылась! :))
:D
Post edited October 07, 2016 by LootHunter
avatar
LootHunter: Вот только его уже раздавали прямо здесь. Интересно, а этот Keeper - Gold или нет?
Раздают обычный. Судя по всему она без дополнений. Или есть ещё разница?

avatar
Tim_Fey: Мечта LootHunter сбылась! :))
avatar
LootHunter: :D
Поздравляю! =)
avatar
sayfullah: Раздают обычный. Судя по всему она без дополнений. Или есть ещё разница?
Deeper Dungeons (дополнение) нету в каталоге игры?
Там ещё патч был насколько помню.
avatar
sayfullah: Раздают обычный. Судя по всему она без дополнений. Или есть ещё разница?
avatar
Casval_Deikun: Deeper Dungeons (дополнение) нету в каталоге игры?
Там ещё патч был насколько помню.
Да, дополнения нет.
И установка от GOG выглядит побогаче. Мультиплеерные настройки, программа настройки для DOSbox.
avatar
sayfullah: Да, дополнения нет.
И установка от GOG выглядит побогаче. Мультиплеерные настройки, программа настройки для DOSbox.
Ну конфигуратор это приятная особенность GOG'а.

P.S. В магазине правообладателя игры неполная версия, обалдеть просто.
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM