It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три легенды от Electronic Arts теперь без DRM


Не важно, как вы относитесь к этому гиганту индустрии: многие люди, команды и студии, стоящие за спиной издателя Electronic Arts подарили нам незабываемые игры, прекрасные миры и выдающиеся проекты – одни из лучших в истории индустрии.

Каждая из представленных сегодня классических игр от Electronic Arts представляет собой исключительный образец игрового дизайна: феноменальное искусство создания мира, мастерство передачи сюжета, тончайший баланс между огромным масштабом и отдельными деталями. Прямиком из закромов EA Games, без DRM на GOG.com дебютируют:

Dragon Age: Origins, рождение вселенной. Многогранная, масштабная вселенная сурового волшебства и несовершенства, которая породила бесчисленные творения, вышедшие далеко за пределы игровой индустрии: от графических новел и рассказов до мобильных игр и многого другого. Мир серии Dragon Age стал одним из самых амбициозных в истории, и если вам интересно узнать о нём больше, ознакомьтесь с этой обстоятельной статьёй на сайте Kotaku..

В игре Dead Space вас ждёт путешествие в мрачный и суровый научно-фантастический мир, который уже не надеется на спасение. Здесь кошмарные ужасы, поджидающие вас за каждым углом, пугают не меньше, чем тревожные призраки вашего собственного прошлого. Проблески надежды редки, но они мастерски вписаны в насыщенный мир мрачных чудес науки и отчаяния. Этот мир вам едва знаком, но он стоит того, чтобы попытаться его спасти.

SimCity 3000 – тот случай, когда сумма больше, чем слагаемые. Это не самая большая и не самая детализированная игра серии, но баланс между сложностью и понятностью игрового процесса принес ей успех. Вам также наверняка понравится чудесная джазовая музыка, которую вы сможете слушать часами. Независимо от ваших успехов в игре, в одном вы можете быть уверены: пребывание в SimCity 3000 вам... понравится.

Три легенды игрового дизайна от Electronic Arts – чудесные миры, незабываемые сюжеты, исключительный игровой процесс – <span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span>, <span class="bold">Dead Space</span> и <span class="bold">SimCity 3000&trade; Unlimited</span> поступили в продажу на GOG.com, без DRM!





<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL_OsMXj7Zay25RAMlkXjqt94IHCGnuTG7" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
LootHunter: Ничего особенного. Серию угробили, потом десять лет спустя откопали и через пару лет снова закопали.
avatar
Casval_Deikun: Да вообще нестоящее внимания мелочь.
серьезно эти компании закрылись??? печаль( не будет норм нид фор спида, и деад спейса продолжение не будет( печаль
avatar
Kantemir: серьезно эти компании закрылись??? печаль( не будет норм нид фор спида, и деад спейса продолжение не будет( печаль
Кто-то закрылся, а кто-то просто попал под плохое влияние.
Интересно,а другие игры от EA будут выходить? Например все остальные части Dragon Age, Dead Space, все старенькие части NFS) Да, и было бы интересно, если бы была возможность выпускать рипы консольных игр работающие через эмулятор на PC) Например 1-й Medal of Honor с PS1, было бы круто купить его в GOG) Правда вряд ли сони и EA пойдут на такое) А вот я бы купил 1-й MoH, а так придется искать на просторах сети и играть через какой нибудь ePSXe)
avatar
Dragheaven: Интересно,а другие игры от EA будут выходить?
Конечно будут. Главный вопрос сколько уйдёт времени у GOG, чтобы урвать новую пачку игр.
avatar
Xergian: Ещё для полной коллекции серии Myst не хватает Myst 3: Exile и Myst 4: Revelation.
ППКС! :)
avatar
The_Red_Borsch: Блин, ну почему? Почему? ПОЧЕМУ?!!

Зачем я их купил прошлым летом в Steam, если мог купить здесь?
А зачем покупать игры с ДРМ? :) Для игр с ДРМ есть определенные... Э-э-э... Е-сервисы. :) С офигенной скидкой! :) Я покупаю только на ГОГе без ДРМ. :)
avatar
Alachomor: Видимо, непонятно выразился. Я просто не люблю то, что сейчас творит Юбисофт, типа фаркраев, ассассинов и прочих вотч_догов.
avatar
Alachomor: На моей памяти "юбиков" стоит поблагодарить лишь за издание (?) Sub Culture. Может ещё какие игры пропустил? "Принца персии" в расчёт не беру - перехватили серию.
Убиков можно поблагодарить за четвертого Ассассина (AssAssIn - дважды в ... :) ) - очень приятная игра с морской романтикой. За Ghost Recon. И за Far Cry 3 - мне очень понравилась, в отличие от четвертой. И Blood Dragon - ностальгия таки шевельнулась, когда играл. :)
avatar
LootHunter: Ничего особенного. Серию угробили, потом десять лет спустя откопали и через пару лет снова закопали.
avatar
Casval_Deikun: Да вообще нестоящее внимания мелочь.
Ну, как бы Bioware живые и клепают Андромеду, DICE делают Battlefield про Первую Мировую. Origin жалко, но после ухода Робертса все и так было под вопросом. Westwood - жаль, но, как я слышал, ребятки ударились в онлайн - и прогорели. Хотя могу и ощибаться так как не помню из-за чего их закрыли.
avatar
Dragheaven: Интересно,а другие игры от EA будут выходить? Например все остальные части Dragon Age, Dead Space, все старенькие части NFS)
Думаю, со временем все будет. GOG только набирает обороты.

avatar
Dragheaven: Например 1-й Medal of Honor с PS1, было бы круто купить его в GOG) Правда вряд ли сони и EA пойдут на такое) А вот я бы купил 1-й MoH, а так придется искать на просторах сети и играть через какой нибудь ePSXe)
Сони, скорее всего, не пойдет. И чем не нравится версия для PC из GOG?
Post edited July 15, 2016 by Andrey82
Усё, купил таки DAO, благо сегодня зарплату получил. :)
avatar
Andrey82: Ну, как бы Bioware живые и клепают Андромеду, DICE делают Battlefield про Первую Мировую. Origin жалко, но после ухода Робертса все и так было под вопросом. Westwood - жаль, но, как я слышал, ребятки ударились в онлайн - и прогорели. Хотя могу и ощибаться так как не помню из-за чего их закрыли.
Компания издохла из-за реформирования EA. А проблемы с финансированием начались ещё во время разработки Emperor: Battle for Dune.
Post edited July 15, 2016 by Casval_Deikun
Драгон адж алтимат и на русском? Даже сами электроники на такое не способны
Dragon Age в GOG стоит столько же, сколько и аналогичная версия из Origin, взял без раздумий. А вот с ценой на Dead Space они явно перегнули палку - там по 300 рублей, здесь по тысяче. Могли бы и поправить цену.
Post edited July 15, 2016 by abr_alex
avatar
abr_alex: Dragon Age в GOG стоит столько же, сколько и аналогичная версия из Origin, взял без раздумий. А вот с ценой на Dead Space они явно перегнули палку - там по 300 рублей, здесь по тысяче. Могли бы и поправить цену.
Возможно, цена не региональная, поэтому и завышена.

UPD: нет, стоят регионалки. У нас 999 рублей, американская - 1199 рублей.
Post edited July 16, 2016 by The_Red_Borsch
avatar
The_Red_Borsch: UPD: нет, стоят регионалки. У нас 999 рублей, американская - 1199 рублей.
Ух ты! В Origin есть региональные цены!
Неплохо. Даже весьма.
Но все же раскулачили EA пока очень слабо: у них в закромах еще столько игр припрятано...
Сегодня у меня чудесный день, приобрёл SimCity 3000 и продублировал две части Earthworm Jim.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: А, то есть о Мишеле Анселе слышали, но уже забыли. (((
??? Чего вы пристали ко мне? Что за бред? Прочитал в "Вики" про него, после того как вы написали. Думал он причастен к Sub Culture. Отстаньте от меня.
avatar
Kantemir: серьезно эти компании закрылись??? печаль( не будет норм нид фор спида, и деад спейса продолжение не будет( печаль
avatar
Casval_Deikun: Кто-то закрылся, а кто-то просто попал под плохое влияние.
В чём это влияние выражалось?
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: В чём это влияние выражалось?
Вкратце множество игровых серий деградировало, а такие великие студии как Origin Systems, Bullfrog, Westwood сдохли из-за корпоративной политики EA.
Почитай например эту статью.