It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Запустил тут Momodora: Reverie Under the Moonlight из Galaxy. Игрушка есть у меня как в GOG, так и в Стиме, но версия из последнего не установлена. Каково же было мое удивление, когда этим же вечером я обнаружил в своем Стим-инвентаре карточку из этой игры, а в профиле - время, проведенное в ней. Это такой баг конкретно с этой игрой, или подобная "синхронизация" - вещь обыденная?
avatar
DremPSB: Это такой баг конкретно с этой игрой, или подобная "синхронизация" - вещь обыденная?
Не то чтобы обыденная, но я давненько где-то тут на форуме писал - в дистрибутивах гоговых игр я уже встречал библиотеку steamapi.dll Скорее всего, это она отвечает за такие фокусы.
У них не только игры синхраются. Динамика форматов распродаж тоже имеет явно выраженные черты сродства :)
avatar
DremPSB: Это такой баг конкретно с этой игрой, или подобная "синхронизация" - вещь обыденная?
avatar
IpseSan: Не то чтобы обыденная, но я давненько где-то тут на форуме писал - в дистрибутивах гоговых игр я уже встречал библиотеку steamapi.dll Скорее всего, это она отвечает за такие фокусы.
У них не только игры синхраются. Динамика форматов распродаж тоже имеет явно выраженные черты сродства :)
Ну да, я так примерно и подумал - ленятся или забывают вырезать Стим-компоненты.

В еженедельных распродажах Стима всего 1 игра. Судя по всему, с понедельника стартует НГ распродажа и там.
Распродажа в Steam началась. Вообще-то ещё позавчера.
avatar
LootHunter: Распродажа в Steam началась. Вообще-то ещё позавчера.
Я заметил, вообще-то. Тоже позавчера, как ни странно :).

Думаю вот, делать предзаказ MK11 или нет...
Post edited December 22, 2018 by DremPSB
avatar
LootHunter: Распродажа в Steam началась. Вообще-то ещё позавчера.
"4 days ago" ещё не было позавчера :)
Ну что, взял кто-нибудь себе что? У меня скидки небольшие на wishlist. Неужто придётся брать Black Mesa (кускопад года)?
Я пока все еще обдумываю финальный список... предварительно, в Стиме к концу распродажи буду брать:
Bulletstorm: Full Clip Edition Duke Nukem Bundle
Evil Genius (гораздо дешевле, чем в GOG, выйдет :(...)
Devil May Cry 3 Special Edition
Ridge Racer Unbounded Full Pack
The Cursed Crusade
Medieval 2: Total War Kingdoms
Extreme-G 2/Gladiator/TrickStyle бандл
Worshippers
Syndrome
Xenus 2: White Gold
Precursors
Wolfenstein II: The New Colossus Digital Deluxe Edition
Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder
Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege
Neverwinter Nights: Enhanced Edition c 4 DLCs (опять же, 226 рублей там против 525 тут! :(...)
Interstellar Marines
Alone in the Dark Anthology
и немножко инди-аркад/метроидваний россыпью. Хотелось бы также взять мега-набор классики с Sega MegaDrivе и по-прежнему подумываю, не предзаказать ли мне Mortal Kombat 11...

В GOG составил такой список:
Postal 2: Paradise Lost
Grand Ages: Medieval
Raiden III
Raiden IV: OverKill
Celestian Tales: Old North - Howl of the Ravager
Metal Fatigue
Space Colony HD
Alien Shooter 2: Reloaded
Sea Dogs: Caribbean Tales
Sea Dogs: City of Abandoned Ships
King Arthur II: The Role-Playing Wargame + Dead Legions
Fallen Haven
Fallen Haven: Liberation Day
Star Wars: Rogue Squadron 3D
Hellblade: Senua's Sacrifice
TimeShift
Parkan: Железная стратегия
Parkan: Хроника Империи
Iconoclasts
Soldier of Fortune II: Double Helix - Gold Edition
Serious Sam's Bogus Detour

Примерно на одинаковые суммы получается в этот раз что тут, что там.
avatar
DremPSB: Я пока все еще обдумываю финальный список... предварительно, в Стиме к концу распродажи буду брать:
Devil May Cry 3 Special Edition

Примерно на одинаковые суммы получается в этот раз что тут, что там.
Очень плохой порт очень хорошей игры. Лучше, наверное в ремастере взять позже, где по соседству ещё будут одна неплохая игра и одна ужасная.
avatar
DremPSB: Я пока все еще обдумываю финальный список... предварительно, в Стиме к концу распродажи буду брать:
Devil May Cry 3 Special Edition

Примерно на одинаковые суммы получается в этот раз что тут, что там.
avatar
Mostcus: Очень плохой порт очень хорошей игры. Лучше, наверное в ремастере взять позже, где по соседству ещё будут одна неплохая игра и одна ужасная.
Вы про бандл 1-2-3 частей, или про то, что потом Capcom начнет эпопею с ремастированием DMC?
avatar
Mostcus: Очень плохой порт очень хорошей игры. Лучше, наверное в ремастере взять позже, где по соседству ещё будут одна неплохая игра и одна ужасная.
avatar
DremPSB: Вы про бандл 1-2-3 частей, или про то, что потом Capcom начнет эпопею с ремастированием DMC?
Бандл с ремастерами же, да.
avatar
DremPSB: Вы про бандл 1-2-3 частей, или про то, что потом Capcom начнет эпопею с ремастированием DMC?
avatar
Mostcus: Бандл с ремастерами же, да.
Дороговат он, ну может быть...
Я взял себе Black Mesa всё-таки. Ну и гадость: игрушка конечно красивая, но оригинал лучше и по атмосфере и по озвучке. Вообщем немного разочарован, да последнюю главу/часть/кусок придётся ждать до марта. Хотя может они опять перенесут как делали уже 2 с половиной года.
Lego: Lord of the Rings and The Hobbit have been delisted on Steam and other stores https://buff.ly/2Vjfkd3

Упс.
avatar
Mostcus: Lego: Lord of the Rings and The Hobbit have been delisted on Steam and other stores https://buff.ly/2Vjfkd3

Упс.
Ого. На G2A задерут цены на хамбловские ключики :).