It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Mostcus: Учитывая, что мы тут тоже покупаем картинки и иконки, то мы ничем не лучше или хуже.
avatar
Casval_Deikun: Ну если не видите ничего трагического, то ситуация ещё трагичней =)

Хотя это ещё один прекрасный пример того как прекрасно идёт распределение ресурсов в нашем обществе и как один гражданин может выбросить деньги (и вероятно своё свободное время) на ветер, при чём пользы от этого действия никакой не будет даже для конкретного гражданина.
Его деньги — его право, не хорошо чужие деньги считать.
avatar
KabyLake: А теперь наведите курсор мыши на игрока с ником Harvi в правом блоке списка друзей Palm Desert'a
avatar
IpseSan: А что с ним не так?
У него бан, как у меня (не VAC)
avatar
Mostcus: не хорошо чужие деньги считать.
Вы это расчетчикам зарплаты объясните :)
avatar
KabyLake: У него бан, как у меня (не VAC)
А где это посмотреть?
Post edited August 11, 2018 by IpseSan
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Большинство игр
Если бы это было так, то вы бы несчастные литературу, кинематограф и видеоигры не то чтобы давно забросили, так как вам встречались бы в основном плохое, но вы бы в это дело банально не втянулись.
На самом деле количество плохого преувеличено.

А у литературы такой многовековой запас, что жизни не хватит прочесть одни лишь очень хорошие книги, а многие хорошие, которые придутся по вкусу захочется не один раз перечитать.
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
avatar
Casval_Deikun: Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о том, какой же мрак коммерция виртуальными картинками.

Игрок из России потратил 15 миллионов рублей на прокачку аккаунта в "Steam". Как это было
Я, пожалуй, соглашусь с теми, кто не видит в этой истории мрака и трагедии. Люди всегда любили мерятся тем, что раньше было в нике Magic. И не думаю, что в обозримом будущем это изменится. Какая разница - покупает ли кто-то "Чёрный квадрат" Малевича за лимон баксов или за тот же лимон делает свой аккаунт первым в Стиме?

Меня во всём происходящем немного смутила только то, что шейху из Катара стимовцы именной значок сделали, а новому русскому - нет.
avatar
LootHunter: Я, пожалуй, соглашусь с теми, кто не видит в этой истории мрака и трагедии. Люди всегда любили мерятся тем, что раньше было в нике Magic. И не думаю, что в обозримом будущем это изменится. Какая разница - покупает ли кто-то "Чёрный квадрат" Малевича за лимон баксов или за тот же лимон делает свой аккаунт первым в Стиме?
И то и то мрак =)
Уж лучше бы взяли пример с фаната Kyrandia, который раздарил тут несколько сотен копий Kyrandia.

avatar
Alaric.us: Чистая правда. Я вовсе и не утверждал, что хороших игр и книг мало, я говорил, что большинство — плохие. К счастью, процентное меньшинство количественно настолько велико, что мне действительно хватит на всю жизнь.
Для меня плохая игра как правило это та игра которая вызывает откровенное отвращение при прохождении или быстро надоедает. А ещё надо осторожней с вещами из детства, которые не перепроходил, или просто давно познакомился и тогда показались неплохими или даже хорошими, некоторым вещам лучше оставатся в детстве.
Post edited August 11, 2018 by Casval_Deikun
Получил 750 USD от Valve (за найденные уязвимости).

Все деньги до копейки перечислю в детский дом. Мне от этих денег счастья не будет.

P.S. Ил и мне лучше подождать, пока рубль ещё сильнее упадёт по отношению к доллару?
avatar
KabyLake: Получил 750 USD от Valve (за найденные уязвимости).

Все деньги до копейки перечислю в детский дом. Мне от этих денег счастья не будет.

P.S. Ил и мне лучше подождать, пока рубль ещё сильнее упадёт по отношению к доллару?
Ого, не знал, что они так делают
avatar
KabyLake: Все деньги до копейки перечислю в детский дом. Мне от этих денег счастья не будет.
Скан перевода будет или остаётся верить на слово?
Вспоминая истории о угнетении эро-игр, захлёбывании в игродерьме, отсутствии клиентоориентированности, ну и, наконец, побеге крыс, задумываешься, туда ли идёт наш "паровой" Титаник...
Post edited August 13, 2018 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Вспоминая истории о угнетении эро-игр, захлёбывании в игродерьме, отсутствии клиентоориентированности, ну и, наконец, побеге крыс, задумываешься, туда ли идёт наш "паровой" Титаник...
Игродерьмо было всегда. Вспомните времена, когда было популярно слово "Клон". Тогда игры зачастую были похожи одна на другую как близнецы.
А отказ от стима по мне так это благо. Гегемония стима надоела.
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
В результате нашей работы выходит новая и усовершенствованная бета-версия Steam Play для всех пользователей Linux! Она включает модифицированный дистрибутив Wine под названием Proton, обеспечивающий совместимость с играми на Windows. Приведём примеры предлагаемых усовершенствований:
• Игры на Windows без доступной версии для Linux теперь можно загрузить и запускать напрямую из клиента Steam на Linux, куда уже встроена поддержка Steamworks и OpenVR.
• Реализация DirectX 11 и 12 теперь основывается на Vulkan, что улучшает совместимость игр и уменьшает влияние на производительность.
• Улучшена поддержка полноэкранного режима: игры будут безупречно растянуты на экран желаемого размера, при этом встроенное разрешение монитора искажаться не будет и не будет требовать использования виртуального рабочего стола.
• Улучшена поддержка игровых контроллеров: игры будут автоматически распознавать все контроллеры, поддерживаемые в Steam. Ожидается даже большая совместимость с готовыми контроллерами по сравнению с оригинальной версией игры.
• Производительность многопоточных игр значительно улучшилась по сравнению со стандартной Wine.
https://steamcommunity.com/groups/ru_steam/discussions/41/1733210552668450996/

S.T.A.L.K.E.R на линукс прямо из Стим и прочее, прочее, прочее ;-)