It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
ну, фанаты возьмут. мне и самому э̶-̶м̶ю̶э̶ 'Шенмюэ' интересна, но не из пароварки за такие деньги. может, релиз от джентльменов удачи скачаю когда-нибудь.
avatar
IpseSan: В Стиме открыт прездаказ на игру Shenmue I & II (21 августа станет доступна) всего за жалких 1799 рублей 10 копеек*. Купившим игру - Denuvo Anti-tamper бесплатно!
Ничего удивительного, они даже к Sonic Mania сделали такой бонус.
Беда в том, что у SEGA много хороших игр сконцентрировано и по сей день, а дилогия Shenmue это очень хорошие игры и это очень хорошо, что их перенесли на PC, так как если версии удачные, то в будущем это может быть интересно.

Я например теперь очень надеюсь, что SEGA и Hokuto Ga Gotoku перенесёт на PC.
avatar
DedIago: не из пароварки за такие деньги. может, релиз от джентльменов удачи скачаю когда-нибудь.
А не проще оригинал с эмулятором?
Steam случайно слил секретные данные о своих игроках
Журналисты, как обычно, на пустом месте любят сделать жареный заголовок. Такие "секретные" данные раньше можно было поглядеть в сервисе steamspy и ему подобных.
avatar
LootHunter: А не проще оригинал с эмулятором?
ну, не знаю. я чайник, для меня сочетание в одном предложении слов 'эмулятор' и 'проще' уже выглядит странно.
avatar
LootHunter: А не проще оригинал с эмулятором?
avatar
DedIago: ну, не знаю. я чайник, для меня сочетание в одном предложении слов 'эмулятор' и 'проще' уже выглядит странно.
Я в общем тоже. Тем не менее танцы с бубном, необходимые для установки некоторых пиратских кряков (одни файлы копировать в одну папку, другие в другую, где-то что-то подредактировать) меня напрягали гораздо сильнее, чем скачать эмулятор для сеги и запсутить из него скачанный оттуда же образ игры.
avatar
DedIago: ну, не знаю. я чайник, для меня сочетание в одном предложении слов 'эмулятор' и 'проще' уже выглядит странно.
Старые эмуляторы очень просты в настройках, да и в плане производительности никаких проблем нет.
Valve добавила в клиент Steam новый чат и поддержку контроллеров PS3
Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о том, какой же мрак коммерция виртуальными картинками.

Игрок из России потратил 15 миллионов рублей на прокачку аккаунта в "Steam". Как это было
Post edited August 10, 2018 by Casval_Deikun
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
avatar
Casval_Deikun: Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о том, какой же мрак коммерция виртуальными картинками.

Игрок из России потратил 15 миллионов рублей на прокачку аккаунта в "Steam". Как это было
Учитывая, что мы тут тоже покупаем картинки и иконки, то мы ничем не лучше или хуже.
avatar
Alaric.us: А что тут трагического? Значки, это тоже игра своего рода. То есть развлечение. Если кого-то развлекают значки, то в этом нет ничего страшного.
avatar
Mostcus: Учитывая, что мы тут тоже покупаем картинки и иконки, то мы ничем не лучше или хуже.
Ну если не видите ничего трагического, то ситуация ещё трагичней =)

Хотя это ещё один прекрасный пример того как прекрасно идёт распределение ресурсов в нашем обществе и как один гражданин может выбросить деньги (и вероятно своё свободное время) на ветер, при чём пользы от этого действия никакой не будет даже для конкретного гражданина.

15 миллионов делим 500 рублей = получаем всего лишь 30 тысяч игр.
Учитывая распродажи эта бы цифра была бы больше.
За жизнь столько не пройдёшь, а значит если бы вдруг у нас троих оказались такие деньги и мы спустили бы на игры, то это по большей части была бы бесполезная трата 15 миллионов рублей.

А иконки и игры вещи разные, так как игры это программные продукты, которые посредством геймплейя рассказывают какие-то истории и являются одним из видов искусства, а GOG предоставляет автономные от Интернетуса и DRM'ов установщики.
Post edited August 11, 2018 by Casval_Deikun
А теперь наведите курсор мыши на игрока с ником Harvi в правом блоке списка друзей Palm Desert'a https://steamcommunity.com/id/palmdesert
Post edited August 11, 2018 by KabyLake
avatar
KabyLake: А теперь наведите курсор мыши на игрока с ником Harvi в правом блоке списка друзей Palm Desert'a
А что с ним не так?