It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
AndreyBelikov: Предлагаешь им "обогнать и перегнать Америку" и раздавать бесплатно? :)
Было бы неплохо, но это вряд ли :)
После сброса телефона установил заново мобильный клиент Стима.
При попытке входа он потребовал от меня ввести код подтверждения из мобильного клиента Стима :)
Оказывается, шутки про unrar.rar не такие уж и шутки...
Но в любом случае, это лучшая шутка дня в моём рейтинге.
avatar
IpseSan: После сброса телефона установил заново мобильный клиент Стима.
При попытке входа он потребовал от меня ввести код подтверждения из мобильного клиента Стима :)
Оказывается, шутки про unrar.rar не такие уж и шутки...
Но в любом случае, это лучшая шутка дня в моём рейтинге.
При входе в стим акк на мобилке дается код востановления вида RXXXXX, где Х - пять цифр. Если его сохранить в укромном месте, то при дальнейших форс мажорах типа помер телефон и т.п., стим акк легко востанавливается собственными силами.
Тут инородцы в последнее время стали хаять Вегас за то что у них качается русская версия. У всех)
Attachments:
Post edited June 23, 2017 by G65434-3
avatar
G65434-3: Тут инородцы в последнее время стали хаять Вегас за то что у них качается русская версия. У всех)
Ну, он не совсем русский. Он РХЦП. Русский, английский, чешский, польский. Только венгерский куда-то пропал :)
avatar
G65434-3: Тут инородцы в последнее время стали хаять Вегас за то что у них качается русская версия. У всех)
avatar
IpseSan: Ну, он не совсем русский. Он РХЦП. Русский, английский, чешский, польский. Только венгерский куда-то пропал :)
По отзывам у них запускается почему-то русская. Беседка русифицировала у всех мастер-файл? Представляю характерную для русской локализации долгую загрузку главного меню)
http://steamcommunity.com/app/22490/negativereviews/?browsefilter=toprated&snr=1_5_reviews_
Post edited June 23, 2017 by G65434-3
Парадоксы в стиме заднюю скорость по ценообразованию включили - видимо флешмоб с отрицательными оценками их додавил.
https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/pricing-change-rollback-information-thread-latest-news-here.1031635/
avatar
immortal1977: Парадоксы в стиме заднюю скорость по ценообразованию включили - видимо флешмоб с отрицательными оценками их додавил.
https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/pricing-change-rollback-information-thread-latest-news-here.1031635/
Ну вот, опять все эти бесконечные парадоксовские DLC в стимовский вишлист добавлять. А Тиранию в гоговский.

UPD С Тиранией поторопился. Парадоксы не снизошли до клиентов ГОГа. Хэйт-мобы ведь тут не устраивали, рейтинги не опускали.
А в целом хорошо, что ответственный за это всё безобразие стал известен. Буду теперь ему посылать лучи Внезапного Просветления.
Post edited June 23, 2017 by vlodimer
avatar
vlodimer: UPD С Тиранией поторопился. Парадоксы не снизошли до клиентов ГОГа.
Там по ссылке - в стиме цены опустятся только после окончания летней распродажи. По логике, в ГОГ тоже должны опустить.
avatar
immortal1977: Там по ссылке - в стиме цены опустятся только после окончания летней распродажи. По логике, в ГОГ тоже должны опустить.
Да, я прочел. Должны по логике, но распродажа на ГОГе закончилась, никаких препятствий сделать это сразу не озвучено.
avatar
G65434-3: По отзывам у них запускается почему-то русская. Беседка русифицировала у всех мастер-файл? Представляю характерную для русской локализации долгую загрузку главного меню)
Мне игру сейчас ставить лениво, но у маня вот что.
Правда, я в 2015 покупал, но список языков совпадает с тем, что на страничке указан.
Attachments:
fnw.jpg (12 Kb)
avatar
immortal1977: Там по ссылке - в стиме цены опустятся только после окончания летней распродажи. По логике, в ГОГ тоже должны опустить.
avatar
vlodimer: Да, я прочел. Должны по логике, но распродажа на ГОГе закончилась, никаких препятствий сделать это сразу не озвучено.
tl;dr Старых цен в ближайшее время можно не ждать, по моему мнению.


Если снизить цены на GOG'е сразу, то окажется дешевле, чем на Стимовской распродаже безо всяких скидок. А это не выгодно. К тому же, озвучены планы постепенного снижения, то есть они не будут возвращать всё на прежний уровень, а мелкими шажками попытаются нащупать этот золотой момент пересечения графиков спроса и предложения для максимизации прибыли. Имеет смысл с экономической точки зрения.

Если же окажется, что точка равновесия вообще ниже старой цены, то просто вернут старую цену, чтобы окончательно не терять лицо…
Post edited June 23, 2017 by Alm888
avatar
Alm888:
Как бе цены ГОГ тоже зависят от издателя, а именно он регулирует цены на продукт и позволяет скидки на свой товар (в стиме 100%, знаю т.к. сам пилю свой проект и имею кучу знакомств с состоявшимися издателяими). Если гог не желает (в чем я сомневаюсь) махнуть черным кошачим хвостом перед носом гейба, он бы уже давно сделал единовременный перенос gog connect, чем перетянул бы к себе по моим расчетам примерно 20-30% игроманов (наиболее зрелую их часть). По этому живем в ожидании чудес и ловим время от времени неадекватные всплески зажравшихся издателей, ну и снимаем нижний слой устоявшихся скидок (я например).

Ну и скрин по фаллауту...
Attachments:
1111111.jpg (210 Kb)
avatar
DimkaKMS: Как бе цены ГОГ тоже зависят от издателя, а именно он регулирует цены на продукт и позволяет скидки на свой товар (в стиме 100%, знаю т.к. сам пилю свой проект и имею кучу знакомств с состоявшимися издателяими).
Не противоречит сказанному мной. Paradox -- хозяева своим ценам и не хотят, чтобы в разных магазинах цены были разными, а значит можно не надеяться, что они скинут цены здесь раньше, чем в Стиме™.
avatar
DimkaKMS: Если гог не желает (в чем я сомневаюсь) махнуть черным кошачим хвостом перед носом гейба, он бы уже давно сделал единовременный перенос gog connect, чем перетянул бы к себе по моим расчетам примерно 20-30% игроманов (наиболее зрелую их часть).
Фразу не понял. Но думаю, что GOG не может вот так просто взять и раздать ключи всем стимовцам: для того, чтобы понять кому какие ключи давать, требуется доступ к клиентской базе данных Valve, а Гейб не такой дурак, чтобы устраивать аттракционы невиданной щедрости себе во вред. Ведь раздача ключа на GOG -- это реклама "гоги", а за одно упущенная выгода для владельцев прав на игры, так как иначе они могли рассчитывать на повторную покупку.
avatar
DimkaKMS: Ну и скрин по фаллауту...
Смысл скрина не понял. Может, он адресован не мне?
avatar
DimkaKMS: Как бе цены ГОГ тоже зависят от издателя, а именно он регулирует цены на продукт и позволяет скидки на свой товар (в стиме 100%, знаю т.к. сам пилю свой проект и имею кучу знакомств с состоявшимися издателяими).
avatar
Alm888: Не противоречит сказанному мной. Paradox -- хозяева своим ценам и не хотят, чтобы в разных магазинах цены были разными, а значит можно не надеяться, что они скинут цены здесь раньше, чем в Стиме™.
А почему тогда в Origin до сих пор старые цены?