It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Т.е. весь ритейл тоже в пролёте?
А разве он в истории покупок не помечается как ритейл?
В любом случае мне непонятно в чём провинились подарки и зачем это всё в принципе нужно.
Post edited March 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Т.е. весь ритейл тоже в пролёте?
avatar
Casval_Deikun: А разве он в истории покупок не помечается как ритейл?
В любом случае мне непонятно в чём провинились подарки и зачем это всё в принципе нужно.
Подарки, если это так, зря попали под раздачу.
Но сам подход-то верный. Вот бы и на GOG иметь возможность отфильтровать рецензии и рейтинг от реальных владельцев GOG-версии, а не от тех, кто пишет по памяти отзыв на игру, в которую кто-то играл n-цать лет назад и получил позитивные/негативные впечателения умноженные/поделенные на прошедшее с тех пор время.
avatar
Vovchigus: Но сам подход-то верный. Вот бы и на GOG иметь возможность отфильтровать рецензии и рейтинг от реальных владельцев GOG-версии, а не от тех, кто пишет по памяти отзыв на игру, в которую кто-то играл n-цать лет назад и получил позитивные/негативные впечателения умноженные/поделенные на прошедшее с тех пор время.
Для этого достаточно воткнуть тег и дать возможность по нему фильтровать. Т.ч. нифига это не правильный подход. Это банальная жадность габеновская.
avatar
IpseSan: Т.е. весь ритейл тоже в пролёте?
avatar
Casval_Deikun: А разве он в истории покупок не помечается как ритейл?
В любом случае мне непонятно в чём провинились подарки и зачем это всё в принципе нужно.
Раньше точно помечался, сейчас... кхм, мда, нежданчик - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть: у меня в стиме история покупок обрывается на мае 2012 года, а что-то физическое я в последний раз покупал за несколько месяцев до этого.
Sarethi указал, чем не угодили подарки: разработчики в принципе могут устраивать раздачи ключей своих игр/раздавать их подарками в обмен на высокие рейтинги игр.

Технически, меня с моим единственным обзором на купленный Stronghold, это напрямую не касается, но я тоже отношусь к изменениям в текущем (заявленном) виде с некоторым скептицизмом.
avatar
Sanjuro: Sarethi указал, чем не угодили подарки: разработчики в принципе могут устраивать раздачи ключей своих игр/раздавать их подарками в обмен на высокие рейтинги игр.
Все равно мне это непонятно. Есть люди которые смотрят на рейтинг игры, соответственно если у игры будет слегка завышенный рейтинг, то продажи будут слегка выше, что выгодно и правообладателю и Valve как держателю платформы.

avatar
Vovchigus: Подарки, если это так, зря попали под раздачу.
Но сам подход-то верный. Вот бы и на GOG иметь возможность отфильтровать рецензии и рейтинг от реальных владельцев GOG-версии, а не от тех, кто пишет по памяти отзыв на игру, в которую кто-то играл n-цать лет назад и получил позитивные/негативные впечателения умноженные/поделенные на прошедшее с тех пор время.
А я ставлю иногда звёздочки играм которых нету в библиотеке. Например когда Activision выпустил тут VTMB я ему сразу влепил пять звёзд, тоже самое с первым X-COM, в него я играл уже можно сказать достаточно давно.
avatar
Casval_Deikun: Все равно мне это непонятно. Есть люди которые смотрят на рейтинг игры, соответственно если у игры будет слегка завышенный рейтинг, то продажи будут слегка выше, что выгодно и правообладателю и Valve как держателю платформы.
Думаю, это из той же оперы, что и требование выставлять скрины только непосредственно игрового процесса. Мол, борьба за честность. Хотя может быть и так, что поддержке просто лень возиться с возвратом средств обманутым вкладчикам. Причин можно много придумать, было бы желание.
Мда…
http://store.steampowered.com/app/604490
...ждать выхода тридцать лет

Planes, Bullets and Vodka
Post edited March 29, 2017 by ID2408
Вряд ли поможет, но на такой продукт я кинул пару жалоб.
avatar
FallenWerewolf: Вряд ли поможет, но на такой продукт я кинул пару жалоб.
Да ладно. Это же "игра о обычном".
Жаловаться на дегенеративных жертв ЕГЭ, самовырожовывающихся русофобскими высерами - это как пинать щеночков, похожих на Гитлера.
avatar
vlodimer: Жаловаться на дегенеративных жертв ЕГЭ, самовырожовывающихся русофобскими высерами - это как пинать щеночков, похожих на Гитлера.
Могу согласиться, только тут явно не щенок, а имеющая представление о себе личность. Причем, представление в виде русского алкаша с медведями :D
Народ просто потянуло на клюкву. Сказывается авитаминоз.
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: кто-то решил потроллить
Вот это и печалит, что любой может выложить игру/сделать страницу игры, ради шутки или троллинга и никто её не отбракует.
avatar
Alaric.us: кто-то решил потроллить
avatar
Casval_Deikun: Вот это и печалит, что любой может выложить игру/сделать страницу игры, ради шутки или троллинга и никто её не отбракует.
Ничего, со Steam Direct подобные шутки прекратятся. Якобы.