It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LootHunter: но тут как-то решил подчистить винт и после того, как стало больше свободного места всё заработало нормально.
Он еще и оперативки тоже хочет теперь. Так что я зафиксировал версию клиента, и так до сих пор и не увидел ни одной проблемы с тормозами и глюками, о которых плачет половина стимоюзеров. Метод для отката, указанный выше по топику, тоже вполне работоспособнен. Пока не похоронят старый клиент окончательно, можно так пожить.
Не знаю постили здесь или нет, я просто натянул кастомный скин и вынес "What's New" из Library, сделал себе крупные иконки, в настройках выбрал Low bandwitch mode / Disable Community Content / Low Performance Mode / Show icons in the left column. Теперь всё красиво (почти) и без тормозов.
https://www.youtube.com/watch?v=rMC3pSVViiA
Attachments:
settings.png (29 Kb)
DremPSB: То чувство, когда в Стиме раздают бесплатно в 99,9% случаев те игры, которые давно пометил там кнопочкой "Ignore".
IpseSan: Биг браза вотч ю.
Биг фэт браза Гэйб уже давно мог бы перейти от наблюдения за мною и многими другими и делать хоть что-нибудь, чтобы прекратить захламление Стима - у меня уже 45 тысяч "продуктов жизнедеятельности" быдлокодеров там в "игноре", и новые образчики заношу в этот огромный список ежедневно.
Сегодня нашёл в Стиме прекрасное:
Attachments:
avatar
IpseSan: Сегодня нашёл в Стиме прекрасное:
Есть маленькие, но по три.
Вы тут сидите, а там колоссальный скидос на Чужого в Стиме - https://store.steampowered.com/app/214490/Alien_Isolation/ )))
avatar
Catac1ysm: Вы тут сидите, а там колоссальный скидос на Чужого в Стиме - https://store.steampowered.com/app/214490/Alien_Isolation/ )))
Сама игра мне не интересна, но название в тему :)))
avatar
Catac1ysm: Вы тут сидите, а там колоссальный скидос на Чужого в Стиме - https://store.steampowered.com/app/214490/Alien_Isolation/ )))
avatar
IpseSan: Сама игра мне не интересна, но название в тему :)))
Не совсем, там же не само-изоляция. Само-изоляция в квартире с Чужим и прочими андроидами - это как-то слишком радикально даже по меркам борьбы с COVID-19.
Тем временем, с мест сообщают, что Definitive Edition версии Mafia 2 и 3 достанутся владельцам оригинальных версий в Стиме бесплатно. Хотелось бы надеяться, что и GOG подсуетится...
Post edited May 20, 2020 by DremPSB
avatar
DremPSB: Тем временем, с мест сообщают, что Definitive Edition версии Mafia 2 и 3 достанутся владельцам оригинальных версий в Стиме бесплатно. Хотелось бы надеяться, что и GOG подсуетится...
Уже достались. Хорошо бы и тут. Ещё поговаривают, владельцам трилогий обновлённая версия Мафии 1 достанется со скидкой, может, даже хорошей
avatar
DremPSB: Тем временем, с мест сообщают, что Definitive Edition версии Mafia 2 и 3 достанутся владельцам оригинальных версий в Стиме бесплатно. Хотелось бы надеяться, что и GOG подсуетится...
avatar
Mihan_The_Man: Уже достались. Хорошо бы и тут. Ещё поговаривают, владельцам трилогий обновлённая версия Мафии 1 достанется со скидкой, может, даже хорошей
А, точно, проверил - на месте! Не совсем ясно только, зачем Mafia 3 с концами заменила оригинальную версию в моей библиотеке, тогда как Mafia 2 в классической версии осталась отдельной позицией.
Post edited May 20, 2020 by DremPSB
avatar
Mihan_The_Man: Уже достались. Хорошо бы и тут. Ещё поговаривают, владельцам трилогий обновлённая версия Мафии 1 достанется со скидкой, может, даже хорошей
avatar
DremPSB: А, точно, проверил - на месте! Не совсем ясно только, зачем Mafia 3 с концами заменила оригинальную версию в моей библиотеке, тогда как Mafia 2 в классической версии осталась отдельной позицией.
Да потому что в мафии 3 не изменилось ничего, кроме названия) разве что повезло тем, кто не покупал dlc - они их получили бесплатно
avatar
DremPSB: А, точно, проверил - на месте! Не совсем ясно только, зачем Mafia 3 с концами заменила оригинальную версию в моей библиотеке, тогда как Mafia 2 в классической версии осталась отдельной позицией.
avatar
Mihan_The_Man: Да потому что в мафии 3 не изменилось ничего, кроме названия) разве что повезло тем, кто не покупал dlc - они их получили бесплатно
А, ну, значит, повезло мне - в Стиме у меня были базовые версии второй и третьей частей, вроде бы.
avatar
Mihan_The_Man: Да потому что в мафии 3 не изменилось ничего, кроме названия) разве что повезло тем, кто не покупал dlc - они их получили бесплатно
avatar
DremPSB: А, ну, значит, повезло мне - в Стиме у меня были базовые версии второй и третьей частей, вроде бы.
А у меня вот в ГОГе. Придётся ждать
avatar
Mihan_The_Man: Ещё поговаривают, владельцам трилогий обновлённая версия Мафии 1 достанется со скидкой, может, даже хорошей
Действительно, со скидкой - целых 19,66 рубля предлагают сэкономить!