It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А ведь уже послезавтра будет католическое Рождество . Бедный мой бэклог.
avatar
Casval_Deikun: А ведь уже послезавтра будет католическое Рождество . Бедный мой бэклог.
Ну подумаешь подрастёт слегка..часиков эдак на 60.
avatar
Dawnreader: Ну подумаешь подрастёт слегка..часиков эдак на 60.
60 часов это тоже серьёзно. К тому же я скоро полностью выпадаю из игрового режима на несколько недель.
То чего опасался свершилось, мне задарили бандл Broken Sword I-V =)
У меня ведь ещё Lure of the Temptress не перепройден!

PolnyiA выражаю благодарность. Также Dawnreader'у спасибо за организацию мероприятия, сюрприз удался.
С наступающими всех!!

Дед Мороз разложил подарки под ёлочками, если у кого-то возникнут проблемы пишите мне сразу же.
avatar
Dawnreader: С наступающими всех!!

Дед Мороз разложил подарки под ёлочками, если у кого-то возникнут проблемы пишите мне сразу же.
Dawnreader, тебя тоже с наступающим! Спасибо за то, что зачал, выносил и родил эту замечательную акцию! Ты - молодец!
avatar
Casval_Deikun: То чего опасался свершилось, мне задарили бандл Broken Sword I-V =)
У меня ведь ещё Lure of the Temptress не перепройден!

PolnyiA выражаю благодарность. Также Dawnreader'у спасибо за организацию мероприятия, сюрприз удался.
А как же анонимность? ;) *шутка* Спасибо большое Сильвиус за твои дары! Сначала хотел не вскрывать до 1 января, но не сдержался (да, меня не надолго хватило :) ) Теперь меня будут ждать на полочке миры Эадора и Star Control! Круто!
Post edited December 25, 2015 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: А как же анонимность? ;) *шутка* Спасибо большое Сильвиус за твои дары! Сначала хотел не вскрывать до 1 января, но не сдержался (да, меня не надолго хватило :) ) Теперь меня будут ждать на полочке миры Эадора и Star Control! Круто!
— Ваше величество, к вам посыльный из Бездонных топей!

Приятно провести праздники! Извиняюсь, что поздравление не послал и очень забавно, что ты мне снова попался.

Если не играл, то надеюсь тебе понравиться Star Conrol, мне в своё время на Sega Genesis сильно игра нравилась, правда я названия не запомнил и долгое время ломал голову, что это была за игра – а твой список желаемого как будто молнией меня поразил, сколько же игр из детства есть на GOG, а Эадор это прекрасная пошаговая стратежка, к тому же отечественный алмаз, очень увлекательная игра.
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за твоё внимание, и особенно - за подарок! Даже несколько :-). Ты как никто другой (ну, кроме меня, наверное) знаешь мои желания, и благодаря этому знанию я теперь могу надолго выпасть из этой вселенной, пропав в сказке Trine, периодически растворяясь во времени, разрываясь между Колонизацией Нового Света и Защитой Планеты От Злых Инопланетян. Игровая депрессия? Не, не слышал. Некогда :-)!
С Новым годом тебя тоже!

avatar
Dawnreader: С наступающими всех!!
И тебя с наступающим! И спасибо за задумку и организацию!
avatar
Casval_Deikun: — Ваше величество, к вам посыльный из Бездонных топей!

Приятно провести праздники! Извиняюсь, что поздравление не послал и очень забавно, что ты мне снова попался.

Если не играл, то надеюсь тебе понравиться Star Conrol, мне в своё время на Sega Genesis сильно игра нравилась, правда я названия не запомнил и долгое время ломал голову, что это была за игра – а твой список желаемого как будто молнией меня поразил, сколько же игр из детства есть на GOG, а Эадор это прекрасная пошаговая стратежка, к тому же отечественный алмаз, очень увлекательная игра.
А тебе хороших офф-лайн каникул! ;)

Я, кстати, сейчас потихоньку на работе разбираюсь с Master of Magic - эпично! Хорошая игруля! Жаль русского варианта в природе нет - дело бы шло быстрее...
Большое спасибо за чудесную операцию "Круговой Дед Мороз". Мне никогда еще не дарили игры на Новый год. Спасибо Деду Морозу (а вот не скажу, какому :) за подарки. Говорят, что дети взрослеют и перестают верить в Деда Мороза. Пусть со мной этого никогда не случится!
Всех участвовавших и не участвовавших поздравляю с наступающим! С Новым гогом!
Деда, спасибо что ты есть! Ты вернул ранее убитое погодой Новогоднее настроение!
Надеюсь и в следующем году мы с тобой поладим)
А теперь побегу переодеваться в костюм Chroma Squad, и вперед спасать планету!))

avatar
Dawnreader: С наступающими всех!!
Спасибо тебе, что вернул сказочного персонажа детства. Ты кстати сам под елку заглядывал? ;)
avatar
Tim_Fey:
avatar
Casval_Deikun:
avatar
Riewell:
avatar
tut2000:
avatar
PolnyiA:
Для статистики и будущим поколениям - участников было 5 ;-ь но зато похоже прошедших спецподготовку в лучших школах Дед Морозов, особенно приятно, что все написали поздравления к своим подаркам, а это тоже всегда приятный подарок на мой взгляд =) Сам я не участвовал чтобы иметь запасной вариант на случай если кто-то бы захотел присоединиться к нам в последний момент, но плодотворно поучаствовал в конференции по обмену опытом с зарубежными коллегами =) да и наш форум скучать не давал.

Надеюсь эта хорошая традиция будет продолжаться и шириться, в англоязычной ветке побывало 73 Санты, а в прошлом году их было больше ста, так что нам есть куда расти. Спасибо вам за участие!!! Для настроения =)

P.S. шёпотом.. Ниндзи из дружественной акции "Сюрприз" сезон охоты снова открыт ;P
Post edited December 28, 2015 by Dawnreader
avatar
Dawnreader: Для статистики и будущим поколениям - участников было 5 ;-ь
Я ожидал активности побольше.
avatar
Dawnreader: Для статистики и будущим поколениям - участников было 5 ;-ь
avatar
Casval_Deikun: Я ожидал активности побольше.
Какие наши годы, наверстаем =)